Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дизайнеры в новогоднюю ночь советуют серый цвет


Российские дизайнеры советуют всем девушкам, следящим за последними тенденциями моды, стать в предстоящем году "серой мышкой". А начинать ему следовать кутюрье рекомендуют прямо с новогодней ночи.

"Это вовсе не значит, что надо быть незаметной и скромной, это правило касается лишь выбора цвета для праздничных нарядов. Серый цвет в одежде будет самым подходящим для празднования наступающего Года Крысы", - отметила в интервью ИТАР-ТАСС модельер Алина Асси.

Однако дизайнер посоветовала "не бояться экспериментов!". "Если у вас будет серое платье, пусть оно будет не однотонным, а, например, с добавлением золотого или ярко-розового цвета", - добавила Алина Асси.

Известный дизайнерский дуэт Чистова и Эндоурова, которые также уверены, что серый цвет - станет цветом года, рекомендуют девушкам делать при выборе своего праздничного наряда акцент не столько на цвете, сколько на фасоне и длине.

Так, модельеры предлагают в ночь с 31 декабря на 1 января представительницам прекрасного пола облачиться исключительно в мини и простые по форме юбки и платья. При этом Анна Чистова и Марина Эндоурова советуют не забывать, что "новогодняя ночь самая волшебная в году, и можно позволить себе самые смелые костюмы и даже несколько безумные наряды".

Модельеры молодежного Дома моды "Две сорванные башни", в отличие от своих коллег, призывают к разнообразию и хотят, чтобы девушки всегда были яркими и индивидуальными, не следуя определенным шаблонам, а тем более в эти праздничные дни.

Так, по мнению дизайнеров, очень актуальной в новом сезоне будет одежда "цвета фруктов". Это определение они придумали сами, и отметили, что нужно подбирать не просто желтые, оранжевые или розовые вещи, а с так называемыми "фруктовыми оттенками", например, цвета апельсина, лимона, арбуза.

Что касается сюрпризов для российских модниц, то в 2008 году дизайнеры будут их бесконечно удивлять и поражать. Так, например, Алина Асси в своей новой коллекции будет впервые использовать необычные японские ткани. "Они сделаны по уникальной технологии и имеют запах. Теперь девушкам необязательно пользоваться парфюмом, достаточно надеть платье из такой ткани", - пояснила дизайнер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.12.2005
Другие новости:
Дизайнеры в новогоднюю ночь советуют серый цвет -  Знаменитости Дизайнеры в новогоднюю ночь советуют серый цвет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь