Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин показал Украине слабое место Кремля


Российский президент Владимир Путин отослал письмо президенту Виктору Ющенко, как раз когда Путин был назван личностью 2007 года по версии журнала Time.

Наслаждаясь триумфом международного признания, Путин напомнил Ющенко, что Кремль огорчен тем, как Украина относится к общей с Россией истории.

Как пишет украинская англоязычная газета Kyiv Post в редакционной колонке в номере от 27 декабря, в интервью журналу Time Путин предсказал гибель Украины из-за того, что Вашингтон категоризирует украинскую элиту как проамериканскую и пророссийскую. Путин назвал это ошибкой, заявляя, `что все они должны быть украинскими националистами в позитивном смысле слова`. `Все что происходило со времени помаранчевой революции, было нарушением Конституции`, - сказал Путин.

Путин сказал, что 17 миллионов украинских граждан - этнические россияне, тогда как в действительности 7,8 миллионов, не 38 процентов, как он утверждает, претендуют на российское наследство. Проявляя шовинизм, он сказал, что `почти 100 процентов украинцев` считают русский родным языком. Пожалуй, ему стоило бы также объявить украинский мертвым языком.

Тем не менее, в письме Ющенко Путин показал слабое место в стремлениях Кремля сделать Украину послушной. Он упустил пункт, которым Кремль постоянно бил раньше, а именно, касающийся Голодомора как геноцида против украинцев. Очевидно, Путин не захотел упоминать этот пункт в письме как принадлежащий к `общей истории`.

Вместо того, чтобы читать лекции украинцам, Путину следовало бы взять пример с Киева и рассекретить советские архивы. Россия утверждает, что голод был направлен и на ее людей. Но как? Внешний мир, и более важно, люди в России, не узнают, пока архив не будет открыт. Представители запада, определяющее политический курс, такие, как журнал Time, должны потребовать, чтобы Путин открыл архивы КГБ, которой он сам служил. Это должно быть условием членства России в `большой восьмерке`. Поступив так в 2008 году, Путин имеет все шансы удержать статус наиболее важной персоны, и на этот раз по правильным причинам.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2022
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин показал Украине слабое место Кремля -  Знаменитости Путин показал Украине слабое место Кремля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь