Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Фабрикантки" в детстве домогался маньяк-инвалид


Недавно студент журфака МГУ Дмитрий Легеза поведал, как во время учебы на курсах при Доме журналиста его склоняла к сексу будущая участница "Фабрики звезд-6" Юлия Лысенко. После этого, мама Юлии, Марина Анатольевна, вызвалась рассказать нам всю правду об учебе в Домжуре.

Оказалось, что бывший сокурсник ее дочери все перевернул с ног на голову.

- Ну какие отношения у Юли могли быть с Димой?! - возмутилась Марина Анатольевна. - Когда дочь ходила в Домжур, ей было всего 13. Мы ее даже провожали в школу и встречали. К тому же у нее настолько была расписана неделя, что мы ее с занятий привозили "мертвую". У ребенка не оставалось времени на "глупости". Даже когда она пришла на "Фабрику" и Арсений Бородин положил на нее глаз, она первое время отвергала его ухаживания. Просто была к этому не готова. И Диме Легезе Юля очень нравилась. Он пытался за ней ухаживать, писал эсэмэски с признаниями. Думаю, Дима на Юлю все наговорил из-за того, что она ему отказала.

Еще одна причина, возможно, заключается в его близких отношениях с руководителем курсов при Домжуре Владимиром Мезенцевым. Дима прообщался с ним шесть лет и многое у него перенял. И стал таким же - с ненормальными взглядами на жизнь. Ведь не секрет, почему Мезенцев сейчас уже не работает на журфаке МГУ. Этот дедушка-пенсионер и Юли домогался. Приглашал домой, делал комплименты. А потом Юля приходила ко мне и жаловалась, что она уже не первая, к кому Мезенцев проявлял чрезмерное внимание. А месяцев через восемь она пришла и сказала, что больше ходить на курсы не будет, что она это терпеть не может. На этом ее обучение в Домжуре закончилось.

Потные причиндалы

- Когда Юля была уже на "Фабрике", Мезенцев разместил про нее в Интернете гнусную статью, которую напичкал своими больными фантазиями, - продолжает Марина Анатольевна. - В вашей газете, читая рассказ Димы, я обратила внимание на его сходство со статьей Мезенцева.

Например, мысль, что раньше перед Юлей никто не мог устоять, а потом она очень изменилась, как раз проталкивал в своей статье Мезенцев. Правильно, ему нужны девочки - маленькие, глупенькие, которым можно мозги запудрить, и они поведутся. А Юлька всегда была умной. Он не то что для Юли, он даже для меня старый. Страшный, прокуренный, с ужасными зубами, с больной психикой. Как можно ребенка 13 лет считать "женщиной-тигрицей"?! Он просто извращенец! Надо было, конечно, сразу с ним разобраться. Но Юля тогда еще не определилась, чему будет дальше учиться - музыке или журналистике. И мы не хотели поднимать скандал с Мезенцевым. Думали, он может нам помешать при поступлении в МГУ. От Юлиного папы я все это держала в секрете, чтобы он не оторвал Мезенцеву голову и потные причиндалы. Я не хотела, чтобы за эту гниль муж нес уголовную ответственность. Самое печальное, что Мезенцев до сих пор работает в Домжуре и занимается с детьми. Сколько еще будет исковерканных судеб из-за этого педофила!

Камеры в туалете

- Все так и было, как рассказала мама, - подтвердила Юля Лысенко. - С Мезенцевым действительно произошел очень неприятный инцидент. Один раз мне нужно было отредактировать кое-какие статьи. Я приехала к нему домой. Он прочитал, начал что-то исправлять, и вдруг - раз! - меня руками к себе притянул.

Я прямо вылетела из квартиры. Было ощущение, что у меня температура 40. Хотела сразу бросить курсы, но уж слишком велико было желание стать журналисткой. Больше меня одну к Мезенцеву не пускали. Но он упорно продолжал оказывать мне знаки внимания. Например, Мезенцев знал, что я фанатка "Фабрики звезд" и мне очень хотелось пойти на концерт. Он тут же достал билеты и сказал, что мы пойдем с ним вдвоем и напишем статью.

А потом Мезенцев пытался подарить мне золотой браслет. Как раз был концерт по случаю окончания учебы в Домжуре. Он вручал нам "корочки". Браслет мне дарил, конечно, не при всех. Я его не взяла - что это за подарок такой?! Потом Мезенцев написал про меня статью, которую вывесил на сайте www.szn.vip.su. Там многое переврано. Например, он пишет, будто я шокировала сверстников своими стрингами. А я в том возрасте стринги вообще не носила. Еще Мезенцев пишет про какую-то "лесбийскую сцену под одеялом" во время "Фабрики". Это просто бред какой-то! Какая сцена?! Там же камеры везде, даже в туалете и в солярии. И кровати там маленькие, на одного человека. Когда людей выгоняли, мы потом эти кровати сдвигали, чтобы удобней было. Мы могли просто сидеть и болтать: я, Саша Гуркова, Сеня Бородин, Денис Петров. И никакой лесбийской сцены не было.

Но больше всего меня обидело, что Мезенцев не захотел за меня вступиться в этой ситуации с Дмитрием Легезой. Он же знал, что у нас ничего не было. Знал, что Дмитрий наврал. Мог хотя бы что-то сказать в мою защиту. А он позвонил мне и попросил, чтобы его во всю эту историю не ввязывали, так как он уже старый и больной.

Педофил-инвалид

Шокированная рассказами Юлии и ее мамы, я решила пообщаться с самим Владимиром Мезенцевым и к 9 утра в воскресенье отправилась в Дом журналиста, где у него должны были проходить занятия. В холле я застала толпу родителей с детьми, которые пришли к нему на собеседование. Однако сам Мезенцев отсутствовал. Вместо него появился... Дмитрий Легеза и стал успокаивать уже начавших волноваться родителей, мол, Владимир Георгиевич немного задерживается.

- Я этого мальчика часто вижу, - пояснила нам гардеробщица. - Это приближенный Мезенцева. Он и еще один паренек приезжают вместе с Владимиром Георгиевичем, а потом увозят его, если тот выпьет лишнего.

Заметив меня, Легеза куда-то ушел, а потом объявил, что Мезенцев меня ждет, и предложил пройти в ресторан Домжура. Владимир Георгиевич сидел там один в пустом зале и, несмотря на ранний час, явно был нетрезв.

- Что там рассказывают про меня? Что я - половой маньяк? Это абсолютная правда! - с вызовом заявил Мезенцев. - Да, я домогался Юли Лысенко и неоднократно. Но ей тогда было не 13, а 11 лет. Да, я - педофил. Я знаю, что это статья Уголовного кодекса. И что вы хотите? Чтобы я покаялся во всех грехах? - он повернулся к проходившей мимо официантке. - Наташенька, принеси мне рюмку водки!

- Ну что, я иду начинать занятия? - забеспокоился Легеза.

- Скажи, у меня очень срочное интервью "Экспресс газете"! - проинструктировал его Мезенцев и поднял принесенную официанткой рюмку. - За ваше здоровье! Послушайте, что я вам скажу! Мне 55 лет. Я инвалид II группы. Я только в Домжур езжу без костылей. Я понимаю, все, что говорит обо мне Юля, конечно, очень интересно. Но даже я, старый прожженный журналюга, не позволяю себе писать о людях такое. Идите на х...!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.10.2006

"Фабрикантки" в детстве домогался маньяк-инвалид

Фото галерея

Другие новости:
`Фабрикантки` в детстве домогался маньяк-инвалид -  Знаменитости `Фабрикантки` в детстве домогался маньяк-инвалид шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь