Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самые курьезные происшествия с животными за 2007 год


Агентство новостей France Press составило список самых странных, на взгляд его сотрудников, случаев с животными, произошедших в 2007 году.

В филиппинском банке сработала сигнализация. Полиция, перекрывшая все входы и выходы, обнаружила внутри лишь бездомную кошку. На движения этой кошки, проникшей в банк через крохотную дыру в крыше, и среагировали датчики.

В числе лауреатов пародийной "Шнобелевской премии" за самое нелепое научное открытие оказались две группы ученых, выяснившие, что хомячки легче переносят акклиматизацию, если их кормить виагрой, и что крысы не способны отличать произнесенные задом наперед голландские фразы от японских.

В Австралии в ветеринарную клинику привезли кошку с расширенными зрачками и скачущим пульсом. Выяснилось, что кошка съела кокаин и другие наркотики, оставшиеся после вечеринки. Животное выжило.

В Швеции сотрудники зоопарка попытались вколоть обезболивающее жирафу. Животное потеряло сознание и рухнуло на служащих. Директор зоопарка получил сотрясение мозга, а несчастный жираф при падении умер.

В Британии ежи - вымирающий вид: чаще всего животные погибают под колесами автомобилей. Однако на острове Южный Уист ежей, разоряющих гнезда редких птиц, пришлось истреблять. Защитники животных возмутились подобным отношением к колючим созданиям, поэтому местные власти стали ловить ежей живьем, перевозить через пролив и выпускать там.

Налоговая полиция Бангладеш во время антикоррупционного рейда обнаружила в доме бывшего министра огромный зверинец, состоящий из четырех оленей, семи павлинов, двух страусов-эму и множества других редких птиц.

17-летний ручной какаду две недели высиживал дюжину шоколадных пасхальных яиц, пока окончательно не разочаровался в "молодом поколении".

В австралийском Квинсленде официальные лица предложили местным любителям гольфа отрабатывать удары на тростниковых жабах: этот вид был завезен в Австралию и превратился в настоящую чуму Квинсленда.

Ведомство рыбоохраны Китая выпустило в реку 13 цистерн с живыми карпами, однако благими намерениями, как известно, вымощена дорога в желудки тысяч жителей ближайшего городка, которые мгновенно оказались ниже по течению и переловили почти всех рыб.

В Греции изобретательный пастух с легкостью научил отару своих овец следовать за своим автомобилем, поскольку от старости уже не мог передвигаться пешком.

В штате Огайо охотник-птицелов получил пулю в ляжку от собственной охотничьей собаки: ружье лежало на земле дулом к охотнику, а собака случайно задела спусковой крючок.

Лондонские собаководы открыли "собачий вариант" Аллеи Звезд в Лос-Анджелесе. Правда, большая часть звездных имен принадлежит вымышленным псам - например, Лэсси и Клыку из "Гарри Поттера".

Мальтийская болонка по кличке Беда получила 12 млн долларов по завещанию покойной хозяйки, отельера Лионы Хелмсли. Вскоре собаку пришлось увезти из Нью-Йорка во Флориду: ее новым хозяевам стали поступать угрозы. Злоумышленники обещали убить новоявленную миллионершу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2010
Другие новости:
Самые курьезные происшествия с животными за 2007 год -  Знаменитости Самые курьезные происшествия с животными за 2007 год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь