Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье родные убили и расчленили пенсионерку


В Московской области родственники убили и расчленили 80-летнюю женщину, после чего выбросили останки бабушки на улицу. Убийство произошло в подмосковном городе Одинцово, сообщает "Новый регион - 2" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Московской области.

Расчлененные останки пенсионерки были найдены в мусорном контейнере на улице Комсомольская. А через некоторое время по подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое мужчин 23 и 24 лет, "которые состояли с погибшей в родстве", отметили в милиции.

По предварительным данным, преступники приходились пенсионерке внуком и племянником, а убийство совершили из хулиганских побуждений на почве неприязненных отношений. Ведется следствие.

Отметим, что в столице аналогичное преступление произошло минувшей осенью. Тогда студент одного из вузов расправился с родственницей при помощи бейсбольной биты. Предполагаемый убийца был задержан на севере Москвы, прямо на месте преступления. Как пояснили в милиции, в четверг в дежурную часть обратились жители, которые пожаловались на громкие крики, раздающиеся из соседнего дома. Приехавший на место наряд милиции обнаружил тело 68-летней женщины. В этой же квартире находился и молодой человек, приходящийся погибшей внуком.

По признанию юноши, мотивом преступления стала его ссора с бабушкой. Чтобы скрыть преступление, убийца выбросил биту в окно.

Отметим, что не всегда молодежь убивает своих бабушек в ссоре. Иногда имеет место тщательная подготовка убийства. Так, в августе в Подмосковье 18-летняя девушка намеревалась расправиться со своей бабушкой при помощи киллера, расплатиться с которым она собиралась орденами своей потенциальной жертвы. Впоследствии внучка призналась, что пыталась убить свою бабушку 1924 года рождения, чтобы вступить в права наследства на ее дом и участок.

А на Украине совместное распитие бабушкой и внуком спиртного обернулось тройным убийством. Сначала внук зарубил 54-летнюю женщину топором, а затем испугался случайных свидетелей. В результате 16-летний подросток расправился и с двумя соседскими детьми одиннадцати и четырех лет, которые на свою беду зашли к убийце в гости.

Иногда даже слабое проявление опеки со стороны старших приводит к аналогичным трагедиям. Весной в Карелии был задержан 22-летний юноша, который забил до смерти бабушку за то, что та мешала ему играть в компьютерные игры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.04.2011
Другие новости:
В Подмосковье родные убили и расчленили пенсионерку -  Знаменитости В Подмосковье родные убили и расчленили пенсионерку шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь