Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

На параде 9 мая в Москве снова появится боевая техника


Сенсационную новость распространили во вторник информагенства. На военном параде 9 мая в Москве в этом году впервые после длительного перерыва появится боевая техника. В том числе - мобильные комплексы баллистических ядерных ракет "Тополь-М".

Военный парад войск Московского гарнизона на Красной площади в Москве в честь Дня Победы после многолетнего перерыва пройдет с участием современных образцов военной техники и вооружения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в российском военном ведомстве.

"12 января под руководством командующего войсками МВО генерала армии Владимира Бакина прошло совещание, на котором были определены задачи по подготовке и проведению 9 мая 2008 года военного парада на Красной площади в столице. На нем особо отмечалось, что в параде войск будет участвовать современная боевая техника, в том числе современные мобильные комплексы Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) "Тополь-М"", - сказал собеседник агентства "Интерфакс".

Он подчеркнул, что в параде примут участие более 6000 военнослужащих, которые "будут обмундированы в новую форму одежды". "Все участники парада будут впервые одеты в новую форму одежды, разработанную с участием известных российских модельеров, которая будет утверждена на заседании коллегии Минобороны во второй половине января текущего года".

Источник отметил, что в военном параде будут также участвовать пилотажные группы ВВС России. "Как и в прошлом году, пилотажные группы ВВС России "Русские витязи" и "Стрижи" будут привлечены к участию в параде в честь Дня Победы", - сказал он.

Собеседник агентства сообщил, что подготовка войск столичного гарнизона к параду пройдет в несколько этапов. "Принимать военный парад на Красной площади будет министр обороны РФ Анатолий Сердюков, командовать парадом - командующий войсками МВО генерал армии Владимир Бакин", - уточнил собеседник агентства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.10.2016
Другие новости:
На параде 9 мая в Москве снова появится боевая техника -  Знаменитости На параде 9 мая в Москве снова появится боевая техника шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь