Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Группа "Фабрика" выступила на ежегодном фестивале


В воскресенье, 13 января на Трафальгарской площади при участии более чем 100 000 гостей состоялся 4-й ежегодный фестиваль "Русская зима".

Выпускницы самого первого сезона "Фабрики Звезд" - группа "Фабрика" - прямо с самолета направились в гущу событий на Трафальгарскую площадь и достойно подготовили аудиторию к кульминации мероприятия.

По результатам фестиваля "Русская зима-2008" мэр Лондона Кен Ливингстон предложил в следующем году ради фестиваля "Русская зима" весь центр Лондона, от колонны Нельсона до Даунинг стрит, сделать пешеходной зоной - в этом году Трафальгарская площадь уже не смогла вместить всех желающих.

"Впервые в прошлом году наибольший рост в мировой экономике был инициирован всего лишь тремя странами - Россией, Китаем и Индией. И сегодня мы очень рады видеть присутствие России в Лондоне. Это хорошо для Лондона и для России. Посмотрите на площадь - здесь три четверти лондонцев, и они вас очень любят!" - заявил мэр.

Фестиваль-2008 затронул ностальгические струны в душе соотечественников, проживающих за рубежом. Две группы, основанные еще во второй половине прошлого века - "Санкт-Петербург" и "Земляне", напомнили "хорошо сохранившиеся" хиты. И если "Санкт-Петербург" исполнил новый репертуар обновленного состава, то "Земляне" всколыхнули гостей легендарными "Трава у дома", "Прости, Земля" и "Каскадеры".

По накалу, позитивной реакции и зрелищности кульминацией фестиваля "Русская зима" можно по праву считать исполнение гимна России, сопровождаемого снежной бурей в лучах триколора, - традиционный подарок Лондону от организаторов "Русской зимы".

Удачным экспериментом "Руской зимы-2008" стало участие в качестве ведущего Александра А Реввы, резидента Comedy Club. Специфика фестиваля в том, что юмор должен быть международным. То, как Александр в пародийной манере исполнил "Калинку-малинку", было смешно и с легкостью преодолело языковой барьер.

Следуя заявкам зрителей, организаторы уже третий раз приглашают на Трафальгарскую площадь Диму Билана. Карьера Димы развивается параллельно с фестивалем, и каждый год певец находит возможность преподносить сюрпризы и удивлять публику. В этом году Дима выступил вместе с рок-группой, а под аккомпанемент скрипки исполнил римейк на одну из своих медленных композиций. Выступление поп-хэдлайнера Димы Билана на фестивале "Русская зима-2008" запомнится не только соотечественникам, но и европейским гостям фестиваля: несколько песен Дима исполнял на английском, а хит "Number One Fan" заявил о глобальных амбициях певца, и фестиваль в Лондоне способен поддержать его на старте.

Константин Кинчев в свойственной ему манере рок-романтизма поприветствовал публику словами: "Северная Русь в нашем лице передает привет Туманному Альбиону. Мира вам и любви в эти смутные времена!" Исполненные затем песни "продирали" насквозь, и присутствовавшие гости вынуждены были согласиться: пожалуй, только российский рок обладает этой "голодной и завораживающей" экспрессией.

14 января, на следующий день после шествования фестиваля "Русская зима" в Лондоне в здании Гилдхолл состоялся традиционный гала-ужин "Старый Новый год". Новый год по дореволюционному календарю отпраздновали участники и гости фестиваля.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.01.2008

Группа "Фабрика" выступила на ежегодном фестивале

Фото галерея

  • Группа
  • Группа
  • Группа
Ссылки по теме::
Группа Centr
Группа Centr
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ

Группа `Фабрика` выступила на ежегодном фестивале -  Знаменитости Группа `Фабрика` выступила на ежегодном фестивале шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь