Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Медведев пообещал обеспечить России стабильность


Первый вице-премьер Дмитрий Медведев впервые публично выступил в качестве зарегистрированного кандидата в президенты страны. На проходящем во вторник в Манеже Общероссийском гражданском форуме он изложил некоторые тезисы своей предвыборной программы.

Основной задачей следующих десятилетий, заявил Медведев, станет продолжение "спокойного и стабильного развития" страны, сообщает РИА Новости. "Необходимы просто десятилетия стабильного развития. Десятилетия нормальной жизни и целенаправленной работы. Я в этом уверен", - сказал Медведев. Он, в частности, пообещал продолжить курс на укрепление рыночной экономики, свободное развитие предпринимательства и защиту права собственности.

В этой связи кандидат подчеркнул, что все это - суть готовящейся в правительстве и под руководством Владимира Путина программы долгосрочного социально-экономического развития России до 2020 года. Он заявил, что намерен высказаться по этой теме "через некоторое время в отдельном выступлении". Ранее сообщалось о том, что Медведев обнародует свою предвыборную программу 29 января на съезде Ассоциации юристов России.

Итогом стабильного и цивилизованного развития России, заявил Медведев, должно стать структурированное гражданское общество. При этом кандидат отметил, что сформированные в России демократические институты сумели доказать свою состоятельность, несмотря на имеющиеся проблемы. "Необходимо сделать так, чтобы совместить наши национальные традиции с фундаментальным набором демократических ценностей", - полагает Медведев. При этом он отметил, что в последнее время Россия продвинулась в этом направлении.

В своем выступлении Медведев также высказал мнение, что борьба с коррупцией должна превратиться в национальную программу, так как "таким уровнем пренебрежения к праву", как в России, "не может похвастаться ни одна европейская страна", - цитирует Медведева ИТАР-ТАСС.

В Общероссийском гражданском форуме, организованном Общественной палатой РФ (ОП), принимают участие свыше тысячи человек. На форум собрались представители некоммерческих организаций, члены общественных советов при федеральных органах власти, а также самих органов государственной власти и местного самоуправления. Они обсуждают доклад о состоянии гражданского общества в России за 2007 год, подготовленный членами ОП.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2010
Ссылки по теме::
МЕДВЕДЕВ Сильвестер
МЕДВЕДЕВ Рой Александрович
Медведев Лев Михайлович

Медведев пообещал обеспечить России стабильность -  Знаменитости Медведев пообещал обеспечить России стабильность шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь