Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стресс и сексуальные проблемы - стороны одной медали


Стресс мешает сексуальной жизни. Но ее отсутствие, в свою очередь, вызывает стресс. А слишком много секса отбивает желание работать. Специалисты ищут компромисс.

Тот факт, что стресс приводит к проблемам в сексуальной жизни, известен давно. Результаты социологического опроса, проведенного в рамках проекта Theratalk, свидетельствуют о том, что, в свою очередь, редкие половые контакты увеличивает стрессовое состояние.

Что же делают люди, которые лишены сексуальных радостей? 45 процентов мужчин и 46 процентов женщин компенсируют их работой и активным образом жизни. Но, вместе с тем, респонденты, имеющие половые контакты два раза в неделю и чаще, не имеют желания работать. Лишь пять процентов из них ищут выхода для своей энергии где-то в других областях, даже, если секс и не приносит им удовлетворения.

Результаты исследования, по мнению руководителя проекта Рагнара Беера, заставляют задуматься: с одной стороны, стресс затормаживает сексуальную жизнь, с другой же стороны - недостаток секса превращает жизнь в стресс.

Проект проводился исследовательским институтом психологии при университете Георга-Августа в городе Геттинген. В нем приняли участие почти 32 тысячи немцев - как мужчин, так и женщин. Проект Theratalk специализируется на бесплатных онлайн - консультациях, терапии и тестах, проводимых среди пар.

Проблемы с сексом испытывают, прежде всего, жители развитых стран. Недостаток времени и стресс сказываются на качестве сексуальной жизни. К таким результатам в своем исследовании, проведенном в 26 странах, пришли специалисты крупнейшей фирмы-производителя презервативов Durex.

66 процентов опрошенных немцев положительно высказались о роли секса в жизни человека. Такое же количество респондентов считают секс залогом здоровья и хорошего настроения. Однако, как сообщает "Немецкая Волна" по числу приверженцев секса Германия оказалась лишь на тринадцатом месте. Самыми ярыми поклонниками сексуальной жизни являются по данным опроса, жители Греции, Польши и Бразилии.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.07.2010
Другие новости:
Стресс и сексуальные проблемы - стороны одной медали -  Знаменитости Стресс и сексуальные проблемы - стороны одной медали шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь