Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Смерч унес десятки жизней


По четырем южным штатам США пронеслись мощные торнадо, которые стали причиной гибели по меньшей мере 27 человек, десятки других получили ранения. Безумие стихии испытали на себе штаты Арканзас, Миссисипи, Теннесси и Кентукки.

Власти американского штата Арканзас сообщили об 11 погибших, при этом они не исключили, что число жертв еще возрастет. Очевидцы стихии прислали видеозаписи смерча на каналы местного телевидения. На них запечатлена черная воронка торнадо, приближающаяся к г. Аткинс. Одна из семей не успела вовремя покинуть дом, оказавшийся на пути разрушительного вихря, все трое - муж, жена и их 11-летняя дочь - погибли.

"Это была ужасная ночь", - сказал губернатор Майк Биб. Между тем Ричард Окульски, сотрудник Национальной метеорологической службы г. Мемфис, сообщил, что по территории штатов Миссисипи и Теннесси пронеслись как минимум шесть торнадо.

В г. Джексон (шт. Теннесси) смерч повредил здание университетского общежития. В результате восемь студентов получили травмы. По данным властей штата, жертвами стихии стали не менее семи человек, в том числе двое погибли в Мемфисе, когда на одном из складов обрушилась крыша. По меньшей мере 13 человек были госпитализированы, состояние двоих из них медики оценивают как критическое.

Торнадо также серьезно повредил здание торгового центра в Мемфисе. Сотрудник местной полиции Стив Коул сообщил, что несколько человек хотели спрятаться от стихии под мостом, однако были смыты течением реки. Они получили легкие ранения.

От торнадо пострадал промышленный парк в Саутхейвене на севере Миссисипи, на территории которого находятся несколько складов. "Он просто разнес их в клочья. Как будто бомба взорвалась - лучше не скажешь", - так описал случившееся представитель полиции округа Дезото Стив Аткинсон. Три человека погибли в окрестностях г. Гринвилл, на западе штата Кентукки.

Торнадо стал причиной нарушения движения на автодорогах. В некоторых городах в результате разгула стихии были оборваны телефонные провода. Стоит отметить, что смерчи обрушились на США, когда в 24 штатах проходили праймериз - первичные президентские выборы. Представители демократов Хиллари Клинтон и Барак Обама в своих выступлениях перед избирателями после голосования выразили соболезнования семьям погибших.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.06.2009
Смерч унес десятки жизней -  Знаменитости Смерч унес десятки жизней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь