Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пьяный студент проглотил ключ в знак протеста


Студент одного из британских университетов Крис Фостер, потерявший ключ после бурной вечеринки, обнаружил его у себя в желудке, сделав рентген. Крис проглотил ключ, чтобы его друзья не смогли отвести его домой и уложить спать, пишет The Daily Telegraph.

Однако когда студент Борнмутского университета проснулся дома у приятелей, то не смог вспомнить, что произошло с ним накануне. Когда же друзья рассказали ему о том, какой идиотский поступок он совершил, Крис им попросту не поверил. Однако вскоре Фостер осознал, что причиной его плохого самочувствия является не только банальное похмелье, и отправился в больницу.

После того как молодой человек рассказал докторам о том, что с ним предположительно произошло, те направили его на рентген. Как же был удивлен Крис, когда увидел на дне своего желудка ключ от комнаты в общежитии. Врачи отправили обучающегося на факультете информатики Фостера домой ожидать, когда ключ выйдет из организма естественным путем.

Ключ появился через 31 час, и в связи с тем, что Крис не хотел платить 40 долларов штрафа за его замену, он отмыл ключ и продолжил им пользоваться. По словам студента, он не помнит, как проглотил ключ. "В ту ночь я остался у друзей, а на следующее утро никак не мог его найти. Я подумал, что приятели разыгрывают меня, когда они сказали, что я его проглотил. Однако, когда я почувствовал боль в горле и желудке, друзья отправили меня в больницу".

Через пять часов после инцидента студенту сделали рентген. "Я был шокирован, когда увидел ключ в желудке. После этого я начал смеяться и никак не мог остановится - даже врачи начали хихикать", - добавил Крис.

Инцидент произошел, когда Крис перебрал на вечеринке и отказался идти домой. Друзья попытались увести его силой и тут же стали свидетелями странного протеста. 19-летний друг буяна Мэтт Тейлор попытался применить "прием Хеймлиха" (Heimlich maneuver - способ удаления постороннего предмета из дыхательных путей), чтобы извлечь ключ, однако ему этого не удалось. Затем Крису стали давать соленую воду, чтобы вызвать рвоту, однако и это не помогло.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2006
Другие новости:
Пьяный студент проглотил ключ в знак протеста -  Знаменитости Пьяный студент проглотил ключ в знак протеста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь