Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Жириновский: Я заморожу цены, прощу долги россиянам


Кандидат в президенты Жириновский заморозит цены, простит россиянам все долги и отменит экзамены в вузы

Кандидат в президенты РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в качестве своей предвыборной программы предложил заморозить цены до 2009 года, простить все долги гражданам России, отменить вступительные экзамены в вузы, провести амнистию для осужденных за незначительные преступления, дать российское гражданство всем желающим и заплатить женщинам алименты из бюджета государства.

"Цены уже заморожены до мая, а я их заморожу до конца года. Я понимаю, что это неправильно. Но для России - это лекарство, для Запада - это не годится, но мы не Запад. Цены не замораживают, когда есть изобилие товаров. Давайте его обеспечим и тогда никто слова не скажет, чтобы заморозили цены", - сказал Жириновский во вторник на пресс- конференции в центральном офисе "Интерфакса".

По его словам, в случае его избрания президентом РФ он простит все долги. "Прощу все долги - за квартплату, электричество, газ, алименты, потребительские кредиты. Вся страна в долгах, тяжесть долга убивает человека, судебные приставы стучатся во все двери, описывают имущество. Из двух зол я выбираю меньшее - сохранить людей, зачем нужна экономика и государство без людей? Их надо простить", - сказал лидер ЛДПР.

"И чтобы не обижались женщины, естественно по алиментам возместить из бюджета государства. А мы все гоняемся за алиментщиком, у него уже другая семья. Теперь мы задушим вторую семью, посадим в тюрьму и дети его будут на улице, что мы добьемся?" - добавил Жириновский.

Он высказался также за отмену вступительных экзаменов как средство борьбы с коррупцией в вузах. "Коррупция в образовании - отменить вступительные экзамены - резкое падение коррупции. В вузах мест больше чем абитуриентов, зачем экзамен. Зачем мучиться: ЕГЭ, вступительные экзамены, тесты - все отменяется", - сказал кандидат в президенты.

Говоря о проблеме призыва в армию, Жириновский предложил автоматическое предоставление российского гражданства добровольцам. "Очередь будет в военкоматах. Русским - автоматическое гражданство - мы получим добровольцев. Учеба в любом вузе страны бесплатно - мы получим добровольцев. Потому что ребята из бедных семей не смогут учиться в тех коммерческих вузах, в которых они хотят", - отметил лидер ЛДПР.

"Русским гражданство - без документов. Какие справки? Они приехали сюда, 5-8-10 лет продолжают собирать справки. Вы что издеваетесь? Израильские послы в любой стране мира выдают израильский паспорт, только скажи, даже если ты не еврей, что ты хочешь быть гражданином Израиля", - сказал Жириновский.

Он предложил также провести амнистию тем, кто сидит в колониях за небольшие преступления. Напомним, ранее Жириновский уже выступал за смягчение уголовного законодательства в РФ и пообещал в случае свой победы на выборах 2 марта провести широкую амнистию заключенных.

"Сидят люди, 500 рублей украли, 1000 рублей в барсетке. Шесть месяцев в СИЗО и два года в колонии, а потом мы их лечим. Потом рецидив преступности, мы порождаем преступность. Не потому, что я такой добрый, хуже - когда мы их изуродуем в тюрьме, особенно наших. Я не говорю, чтобы выпустить убийц, мошенников, крупных воров. По мелочи - ведро картошки, велосипед, мобильный телефон - таких сотни тысяч", - сказал лидер ЛДПР.

По его словам, в случае избрания президентом, он намерен также закрыть все игровые автоматы и запретить рекламу алкогольных напитков, в том числе пива. "Прекратить рекламу. Пиво не алкоголь? Все, отчего пьянеет человек, это алкоголь", - сказал Жириновский.

"Ко мне никаких претензий быть не может. ЛДПР никогда не имела большинства, я не был президентом. Моя программа пропитана историей, тем, что уже сделано в других странах. Никакого экстремизма. Все российское, свое, на базе моего жизненного опыта, - добавил кандидат в президенты.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.10.2010
Ссылки по теме::
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович
Жириновский Владимир Вольфович

Жириновский: Я заморожу цены, прощу долги россиянам -  Знаменитости Жириновский: Я заморожу цены, прощу долги россиянам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь