Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин: Основные задачи за 8 лет я выполнил


В Круглом зале 14-го корпуса Кремля в полдень началась седьмая по счету пресс-конференция президента РФ Владимира Путина.

Эта встреча с представителями прессы подводит своеобразный итог 8-летнему пребыванию Путина на посту главы государства. Напомним, что в прошлом году подобная встреча длилась 3 часа и 32 минуты.

Телеканалы "Россия" и "Первый" в течение двух часов будут вести прямую трансляцию пресс-конференции. Ответы президента синхронно переводятся на четыре языка - английский, французский, немецкий и японский.

На пресс-конференцию было аккредитовано рекордное количество репортеров - 1364 человека, в том числе около 200 зарубежных. Тематика пресс-конференции, по традиции, не определена. Она носит общий, свободный характер - вначале президент произнес своеобразное вводное слова, которое было посвящено успехам России в экономике и социальной сфере. Владимир Путин тезисно повторил то, что звучало во время его выступления на заседании Госсовета. Затем президент начал отвечать на вопросы журналистов.

Путин: "8 лет я пахал как раб на галерах с утра до ночи"

Президент заявил, что он доволен результатами своей работы на посту президента за прошедшие 8 лет. И те, кто его дважды избирал, довольны этими итогами. По мнению президента, это доказывают и результаты опросов населения России.

"Мне не стыдно перед теми, кто дважды голосовал за меня. Все эти годы я пахал как раб на галерах с утра до ночи. Я доволен результатами", - сказал Путин.

Впрочем, он отметил, что по некоторым направлениям можно было бы действовать более эффективно, как в борьбе с инфляцией, которая достигла уже 11,9%.

Отвечая на вопрос, нет ли все-таки у него желания остаться у власти на третий строк, Путин заявил, что давно определил для себя , что не будет нарушать Конституцию. И эту прививку уважения к закону, по его словам, ему привил еще Анатолий Собчак. Как заявил президент, у человека есть разные зависимости, к примеру, от курения табака и "говорят, что самая сильная зависимость, это зависимость от власти. Но я ни когда не испытывал такой зависимости", заявил президент.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2008
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин: Основные задачи за 8 лет я выполнил -  Знаменитости Путин: Основные задачи за 8 лет я выполнил шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь