Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник


День Святого Валентина - день всех влюбленных - уже совсем близко. Все кафе и рестораны будут наполнены целующимися парочками. Что же делать тем, кто в этот день остался без пары?

Ни в коем случае не начинать жалеть себя и сетовать на несчастливую судьбу. Ведь формулировка "день всех влюбленных" охватывает и тех, кто влюблен в себя, в жизнь и в окружающий мир. Значит, нужно порадоваться празднику и отметить его самостоятельно. Для этого каждая из наc обладает массой возможностей.

Первое, что приходит в голову - организовать у себя дома девичник. Несколько подруг в сочетании с кучей романтических комедий и легким белым вином или вкусным ликером сделают этот вечер уютным и теплым. Вы перемоете косточки всем знакомым, обсудите всех бывших и потенциальных бойфрендов. Такие вечера трудно бывает организовать из-за всеобщей занятости, так что такой повод нельзя упускать. Можно также организовать и романтический вечер на двоих. Но только вторым участником будет лучшая подруга. Формат почти идентичен девичнику, только темы разговоров будут более личными и интимными. Ну а романтические фильмы всегда можно заменить на что-то, более соответствующее собственному вкусу - например, фильмы ужасов или компьютерные игры.

С таким же успехом можно отпраздновать 14 февраля и в компании самой себя. Запишитесь на самые приятные и расслабляющие процедуры в салон spa, сделайте массаж, маникюр, педикюр, прическу - побалуй себя по полной программе. Заниматься своей красотой для самой себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам, гораздо приятнее. Придумайте себе программу на вечер. Один из самых простых вариантов - пойти в кино. И забудьте о стереотипах - ходить в кино одной не только можно, но и нужно. Также можно отправиться и в клуб.

Многие заведения организуют в этот день веселые праздники для всех желающих, а вовсе не только для счастливых парочек. Так что стесняться не стоит. Только представьте себя после всех процедур в салоне красоты и в окружении счастливых и радостных людей. Кстати, очень вероятно, что во время веселья в клубе вы с кем-то познакомитесь, и вечер приобретет вполне реальный романтический оттенок.

Если же надеяться на удачу не в твоем стиле, организуйте романтику заранее. В этот день можно позволить себе немного похулиганить. Например, познакомиться с кем-то в интернете и назначить встречу - такое свидание гарантированно взбодрит, даже если и окажется не очень удачным. На всякий случай, лучше продумать пути к отступлению - договориться с близкой подругой о кодовом звонке или чем-то подобном.

Главное - помнить, что тот факт, что вы в этот день ни в кого не влюблены, не делает вас хуже или несчастнее других. Радуйтесь, что у вас все еще впереди. С таким настроем вы будете излучать красоту и уверенность в себе, и скоро вам придется выбирать, с кем из многочисленных поклонников провести обычный вечер, а не День Святого Валентина.


Даже если сейчас у вас нет любимого мужчины, это не повод грустить в День всех влюбленных. Всегда можно воспользоваться поводом и устроить праздник для самой себя.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2010
Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник -  Знаменитости Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь