Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Невеста Тишко избила маньяка


Невеста известного телеведущего Владимира Тишко модель Эмилия Вишневская на днях пережила весьма неприятное происшествие.

В раздевалке фитнес-клуба полуодетую девушку настиг нахальный незнакомец. Чтобы справиться с ним, Эмилии даже пришлось применить физическую силу.

Владимир и его невеста нередко по ночам приходят в известный фитнес-клуб расслабиться и поплавать в бассейне. Но недавний такой поход принес паре только негативные эмоции.

Около двух часов ночи Владимир, находясь в мужской раздевалке, услышал крики своей невесты. Телеведущий бросился на помощь.

В женской раздевалке он увидел пугающую картину: полуодетая Эмилия, а рядом с ней мужчина восточной национальности, возбужденно размахивающий руками.

"Я переодевался и вдруг услышал женские крики, а так как кроме нас с Эмилией и наших друзей никого в бассейне не было, я ворвался в женскую раздевалку, - вспоминает Владимир. - Передо мной предстала странная картина: полуголая Миля в ужасе забилась в угол, а какой-то мужик восточной национальности нагло стоял и в упор ее рассматривал".

"Моей первой реакцией было физически уничтожить этого урода, - признался Тишко. - Но меня остановил товарищ, который прежде попытался выяснить, что произошло. Как выяснилось, этот мужчина был техническим сотрудником фитнес-клуба, который, ссылаясь на то, что он работает в клубе, имеет право заходить в любые помещения. Пока мы пытались понять, что произошло, разъяренная Эмилия ударила его по лицу и выбила ему зуб".

"На самом деле я в шоке от произошедшего, - рассказала сама Эмилия. - Представляете, стоишь в женской раздевалке в чем мама родила, а тут заходит какой-то мужик и как ни в чем не бывало пялится на тебя и не собирается уходить, а когда я начала ему высказывать свое недовольство, он начал распускать руки. Я девушка спокойная, но когда происходят такие вещи, я готова постоять за себя".

Владимира Тишко храбрость невесты поразила. "К сожалению, она не сказала мне, что сотрудник повышал на нее голос и распускал руки, - сетует телеведущий.- Думаю, что в этом случае для него бы все закончилось гораздо печальнее и он бы не ограничился одним выбитым зубом".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.11.2007

Невеста Тишко избила маньяка

Фото галерея

  • Невеста Тишко избила маньяка ??????? ????? ?????? ???????
  • Невеста Тишко избила маньяка ??????? ????? ?????? ???????
  • Невеста Тишко избила маньяка ??????? ????? ?????? ???????
Ссылки по теме::
ТИШКО Владимир
ТИШКО Владимир

Невеста Тишко избила маньяка -  Знаменитости Невеста Тишко избила маньяка шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь