Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джон Маккейн "вляпался" в сексуальный скандал


Сенатор Джон Маккейн, следуя славным традициям американских президентов и их приближенных, оказался в центре общественного внимания в связи с сексуальным скандалом.

По данным газеты The New York Times, кандидат в президенты США от Республиканской партии, возможно, крутил роман с симпатичной блондинкой, годящейся ему в дочери. Речь идет о некой Вики Айзман - лоббистки из Вашингтона. Сейчас ей 40 лет, Маккейну - 71.

Что же до интрижки, вменяемой политику журналистами, то она могла иметь место восемь лет назад, во время предвыборной кампании. Девушка везде сопровождала Маккейна - их видели вместе в офисе, в самолете, на встречах с потенциальными избирателями.

Из опасений, что репутация сенатора может пострадать, его советники вмешались в происходящее самым радикальным образом. Рядовым сотрудникам избирательного штаба было велено не подпускать Айзман к Маккейну, а самой лоббистке прозрачно намекнули, что в окружении сенатора ей не место.

The New York Times раскопала подробности этой истории благодаря анонимным источникам, приближенным к Маккейну. По их словам, доподлинно не известно, имела ли место "романтическая связь" между Маккейном и Айзман или нет, но даже их исключительно деловые отношения могли серьезно повредить республиканцу. Дело в том, что Маккейн известен как ярый борец с лоббизмом, тогда как Айзман защищала интересы крупнейших медиамагнатов, таких как Руперт Мердок и Майкл Блумберг.

Естественно, столь явное противоречие между заявлениями Маккейна и его действиями, а он, по слухам, мог оказывать поддержку Айзман и ее клиентам, могло поставить крест на его политической карьере.

Так или иначе, основным поводом для скандала стало предположение нью-йоркских журналистов именно об интимном характере отношений Маккейна и Айзман. Сами герои этой сомнительной истории, кстати говоря, категорически отрицают, что между ними был роман.

А сегодня штаб Маккейна, с большим отрывом лидирующий на первичных выборах среди республиканцев, распространил специальное заявление по этому поводу. Пресс-секретарь штаба Джил Хейзелбейкер опроверг слухи об интрижке восьмилетней давности. "Позор, что The New York Times так опустила свои стандарты, что занялась нападками и очернительной кампанией, - подчеркивает Хейзелбейкер. - Американцы смертельно устали от подобной низкопробной политики, и в этой истории нет ничего, что указывало бы на то, что Джон Маккейн когда-либо нарушил принципы, которыми он руководствуется в своей карьере".

Необходимо добавить, что сын и внук адмиралов ВМС США, капитан первого ранга в отставке Джон Сидни Маккейн III женат вторым браком на Синди Лу Хенсли и известен как добропорядочный семьянин. У него четыре сына, три дочери (Маккейн усыновил двух детей первой жены и удочерил сироту из Бангладеш) и четыре внука. В браке со второй женой он состоит уже 27 лет. С первой супругой Маккейн прожил 15 лет - с 1965 г. по 1980 год.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2011
Ссылки по теме::
МАККЕЙН Джон
МАККЕЙН Джон
Ди Джон
РИД Джон

Джон Маккейн `вляпался` в сексуальный скандал -  Знаменитости Джон Маккейн `вляпался` в сексуальный скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь