Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Челси" уступил "Тоттенхэму" Кубок английской лиги


Лондонский "Челси" сложил с себя полномочия обладателя Кубка английской лиги, позволив землякам из "Тоттенхэма" в воскресенье в финальном матче этого турнира одержать волевую победу со счетом 2:1.

В концовке первого тайма счет открыл Дидье Дрогба, но точные удары Димитара Бербатова с пенальти и Джонатана Вудгейта на 4-й минуте дополнительного времени склонили чашу весов на сторону "Шпор".

После проигранного лондонского дерби на "Уэмбли" наставник "синих" Аврам Грант признался, что расстроен и пообещал проанализировать поражение. Игру мы начали вяло, но после нашего гола и до ответного мяча "Тоттенхэм" ничего не создал, - отметил Грант. - Потом был пенальти и "Тоттенхэм" заиграл. Решение о пенальти было опрометчивым. Не всегда, когда мяч касается руки футболиста, надо назначать пенальти. Однако мы не можем вернуть время, мы проиграли финал, вот что самое важное. Мы продолжаем участвовать в трех соревнованиях и будем стараться победить там".

"Тоттенхэм" под руководством пришедшего по ходу сезона из испанской "Севильи" Хуанде Рамоса, в четвертый раз в своей истории выиграл Кубок английской лиги, догнав "Челси" по числу этих трофеев. "Аристократы" не удержали в своих руках Кубок, который выигрывали дважды за три последние года (в 2005 и 2007). Лидером по числу побед в Кубке английской лиги, который разыгрывается с 1961 года, остается "Ливерпуль", который владел этим трофеем семь раз.

До переезда в Англию Хуанде Рамос в "Севилье" два сезона подряд выигрывал все кубковые турниры, в которых принимал участие. Испанский специалист привез с собой в Лондон свой удивительный кубковый фарт - вылетев из Кубка Англии, его команда взяла Кубок Лиги и является одним из главных фаворитов на победу в Кубке УЕФА.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.12.2010
`Челси` уступил `Тоттенхэму` Кубок английской лиги -  Знаменитости `Челси` уступил `Тоттенхэму` Кубок английской лиги шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь