Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российский футбол откажется от иностранных арбитров


Накануне в Москве состоялось общее собрание руководителей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), на котором помимо прочих обсуждался вопрос об утверждении списков судей и делегатов на первый круг начинающегося сезона.

Обсуждение было достаточно бурным и в итоге предложенные списки были одобрены и переданы на утверждение исполкому РФС, заседание которого состоится 4 марта.

После заседания президент РФС Виталий Мутко заявил в интервью радиостанции "Маяк", что в новом сезоне премьер-лига постарается отказаться от приглашения иностранных судей.

"Вероятность большая, что мы сможем обойтись без иностранных арбитров, - признал Мутко. - Хотя, что касается вообще системы арбитража, инспектирования матчей, то мы здесь в начале реформ, серьезных изменений. Они происходят уже второй год. Это касается и количественного состава арбитров, и качественного, и системы всей работы: отбора, назначения, оценки. Поэтому если все будет благополучно, то, думаю, мы сможем обойтись без иностранных судей. К сожалению, у нас два арбитра не смогут начать сезон из-за травм. В работу вводится большая группа молодых судей. Посмотрим, как они начнут сезон, а дальше будет видно".

Главу РФС поддержал и руководитель Коллегии футбольных арбитров Сергей Зуев, высказав в интервью газете "Спорт-Экспресс" аналогичную точку зрения.

"Мы свой подход к этому вопросу сформулировали давно: количество иностранных арбитров должно сокращаться, - отметил Зуев. - И есть даже вероятность, что уже в этом сезоне мы сможем обойтись без них. В любом случае будем их количество минимизировать. К сожалению, правда, не все наши ведущие арбитры в строю - Малый и Колобаев получили травмы и перенесли операции, но в список будет введено несколько молодых арбитров. Так или иначе, все определится по ходу сезона".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.03.2011
Другие новости:
Российский футбол откажется от иностранных арбитров -  Знаменитости Российский футбол откажется от иностранных арбитров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь