Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Петербурге осудили педофила-дзюдоиста


В Санкт-Петербурге вынесен приговор тренеру по дзюдо, который признан виновным в систематическом растлении воспитанников его секции. Педофил получил максимальный срок наказания - 4,5 года.

Приговор в отношении 40-летнего тренера Центра физической культуры и спорта "Нарвская застава" Александра Ларина уже вступил в силу, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на руководителя следственного отдела Кировского района Петербурга при прокуратуре РФ Геннадия Яшина. Помимо заключения сроком в 4,5 года суд запретил Ларину вести преподавательскую работу.

Ранее тренер вел занятия в секции дзюдо в Кировском районе Петербурга. Следствием было установлено, что в течение четырех лет, начиная с середины 2002 года, тренер регулярно совершал развратные действия с мальчиками 11-13 лет, которые посещали секцию.

Половых актов с жертвами развратник не совершал и откровенное физическое насилие к детям не применял. Более того, как только мальчики начинали плакать или их тошнило, преступник прекращал издевательства. Поэтому Ларину инкриминировалась лишь статья 135 УК РФ (развратные действия), а назначенная ему мера наказания является максимальной.

По словам Яшина, после занятий тренер оставлял своих воспитанников в помещении спортзала или тренерской комнаты, где заставлял их раздеваться и фотографировал. Кроме того, Александр Ларин "обнажался сам, хлопал воспитанников по ягодицам, вел циничные разговоры на сексуальные темы и дотрагивался до школьников".

Иногда педофил раздевался сам и "ложился рядом с обнаженными детьми, имитируя половой акт". В отдельных случаях Ларин приглашал мальчиков к себе домой или вывозил на свою дачу под предлогом спортивных сборов в летнее время на срок около месяца. Во время обыска дома у Ларина было обнаружено большое количество порнографических фотографий с мальчиками.

С некоторых пор дети стали ходить на тренировки неохотно., а родители поначалу списывали это на обычное упрямство. В конце концов, некоторые мальчики рассказали родителям о тайной подоплеке занятий спортом, хотя Ларин и грозился исключить строптивцев, если кто-то из мальчиков "что-нибудь кому-нибудь расскажет".

По словам детей, тренер предлагал им делать вещи, которые "обычно делают с девочками". После этого родители и обратились в милицию.

В ходе проведенной работы следствию удалось выявить 28 эпизодов преступных эпизодов в поведении Ларина. Всего же дзюдоист растлил 8 воспитанников спортшколы.

В браке Александр Ларин не состоит и детей у него нет. Осужденный имеет два высших образования: спортивное и техническое. Детей он тренировал долгие годы и делал это за почти символическую зарплату.

На следствии свою вину Ларин отрицал, намекая на заказной характер обвинения. По его словам, после ремонта секцию дзюдо будто бы собирались закрыть, а его путем обвинения в уголовном преступлении хотели устранить от решения вопроса. Однако впоследствии свою вину Александр Ларин все-таки признал.

Руководитель следственного отдела подчеркнул, что Ларин был на хорошем счету как у администрации спортшколы, так и у родительского комитета. Яшин посоветовал родителям почаще расспрашивать своих детей о том, что происходит на занятиях различных дошкольных, школьных и спортивных кружков или секций.

По его мнению, необходимо также интересоваться личностями преподавателей, их квалификацией и опытом работы с детьми. Впрочем, как раз в этом отношении у Ларина было все в порядке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.02.2008
В Петербурге осудили педофила-дзюдоиста -  Знаменитости В Петербурге осудили педофила-дзюдоиста шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь