Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин повысил социальные выплаты


Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, предусматривающий повышение отдельных видов социальных выплат и стоимости набора социальных услуг. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Документ, получивший название "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях повышения размеров отдельных видов социальных выплат и стоимости набора социальных услуг", был принят Госдумой 15 февраля и одобрен Советом Федерации 20 февраля 2008 года. Федеральным законом с 1 апреля 2008 года устанавливаются более высокие размеры ежемесячных денежных выплат, осуществляемых в соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 года номер 122-ФЗ и другими законодательными актами взамен ранее предоставлявшихся льгот.

Такие выплаты, в частности, увеличатся у граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и граждан, получающих аналогичные выплаты; у соответствующих категорий ветеранов, которым ежемесячные денежные выплаты установлены в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах"; у инвалидов, в том числе детей- инвалидов; у Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Славы и Трудовой Славы. Пропорционально будет увеличен объем бюджетных ассигнований, направляемых на финансирование предоставления набора социальных услуг, предусмотренного федеральным законом "О государственной социальной помощи".

Кроме того, новым законом предусматривается установить порядок индексации и перерасчета государственных пособий семьям с детьми, для чего вносятся соответствующие изменения в федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". В настоящее время размеры таких пособий либо установлены в твердых денежных суммах, либо исчисляются из заработка, и механизм их индексации отсутствует. Все указанные пособия будут проиндексированы за период с 1 января 2008 года (их размер повысится на 8,5 процентов).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
09.11.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин повысил социальные выплаты -  Знаменитости Путин повысил социальные выплаты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь