Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В голосовании за символ Олимпиады - 2014 лидирует дельфин


Результат голосования за символ Олимпийских игр 2014 года станет известен в понедельник. Об этом агентству РИА Новости сообщил руководитель управления информации администрации города Сочи Дмитрий Михеев.

"По предварительным данным, из четырех символов, за которые голосуют сочинцы, лидирует дельфин", - сказал Михеев.

Голосование за символ XXII зимних Олимпийских игр 2014 года проходило во всех избирательных участках Сочи. Каждый сочинец получил вместе с приглашением на участие в выборах президента еще и купон, в котором напечатаны четыре символа: Дед Мороз, белый медведь, снежинка на лыжах и дельфин.

Одним из первых за дельфиненка проголосовал утром в воскресенье мэр Сочи Виктор Колодяжный. Официальные результаты голосования сочинцев за символ олимпийских игр будут вывешены на сайте администрации города Сочи в понедельник.

Финальной части борьбы среди кандидатов за право быть символом Олимпиады-2014 предшествовала не менее напряженная подготовительная работа, отмечает ИТАР-ТАСС. На адрес организаторов конкурса поступило более 130 вариантов талисмана, среди которых было выбрано четыре финалиста.

Большой популярностью в качестве кандидатов пользовались животные: в списках фигурировали белка, ежик, заяц, мамонтенок, норка, овца, олень, росомаха, рысь, снежный барс, соболь зубр, лиса. Чуть меньше участников кастинга было среди пернатых - белая сова, ворон, голубь, орел, снегирь и тетерев, были еще варианты бабочки, муравья и ящерицы.

Отдельной внушительной группой стояли медведи: просто медведь, Умка из мультфильма, загадочный Медведь-инопланетянин, а также Мишка - талисман Олимпиады-80 и два "Медведа" - обычный "Превед-Медвед", давно обосновавшийся в интернете, и Медвед-кавказец.

Обильно были представлены и сказочные персонажи: Домовенок Кузя, Избушка на курьих ножках, Золотая Рыбка, Колобок, Конек-горбунок, Крокодил Гена и Чебурашка, Снегурочка и Снеговик. Были и герои мифологии (Золотое Руно, Прометей), рядом которыми стояли снежный человек и еще один любимец интернет-пользователей - великий Ктулху. Часть кандидатов представляли собой совершенно неизвестных существ - это Ерушка, Ликкимок, Лупоглазик или Снежик.

Особая категория включала все, что связано с морем: в ней соседствовали дельфин, краб, жемчужина, морж, морская звезда и морской конек, пингвин и чайка. В "южную группу" входят пальма, солнце, мандарин и чабан. Национальный колорит нашей страны представляли как вполне очевидные матрешка и самовар, так и более неожиданные в качестве олимпийских символов пельмень и семечка.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2011
Ссылки по теме::
Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)
Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)

В голосовании за символ Олимпиады - 2014 лидирует дельфин -  Знаменитости В голосовании за символ Олимпиады - 2014 лидирует дельфин шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь