Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве район "Чистые пруды" блокирован ОМОНом


К району Чистых прудов в Москве, где в 17:00 должен начаться запрещенный властями "Марш несогласных", стянуты подразделения ОМОНа, сообщает корреспондент Ленты.Ру с места событий.

В частности, около выхода со станции метро "Чистые пруды" находятся несколько автобусов МВД, припаркованы они и вдоль Чистопрудного бульвара. Несколько грузовиков с ОМОНом находятся также на улице Мясницкая, а около 20 армейских грузовиков стоят на проспекте Сахарова. Кроме того, в этом районе сосредоточено много сотрудников милиции, причем некоторые из них в штатском.

Как сообщает Каспаров.Ru, московская мэрия окончательно отказала организаторам "Марша несогласных" в согласовании акции. Причем, как рассказал исполнительный директор Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Денис Билунов, в письменном отказе в проведении "Марша", который он получил в мэрии в понедельник, это решение никак не аргументировано. По словам Билунова, по итогам его встречи с сотрудником мэрии Анатолием Шиляковым можно сказать, что московские власти не идут ни на какие компромиссы и намерены блокировать "Марш".

Организаторы акции подали заявку в столичную мэрию утром 18 февраля. В положенные по закону трое суток мэрия не предоставила свой ответ на уведомление. В ответе, полученном организаторами по почте только 27 февраля, чиновники посоветовали провести "Марш" "в другом месте", не указав, в каком конкретно, что, по мнению оргкомитета, незаконно. По словам Билунова, организаторы акции решили подать в суд на чиновников московской мэрии за их бездействие.

Несмотря на запрет, оргкомитет "Марша" призывает участников собраться у памятника Грибоедову и пройти от Тургеневской площади по Мясницкой улице к Лубянке. Между тем, по информации "Эха Москвы", в мэрии заявили, что попытка провести шествие в Москве без разрешения властей будет расцениваться как провокация.

3 марта "Марш несогласных" также пройдет в Санкт-Петербурге, где он разрешен городскими властями. В нем собираются принять участие лидеры "Другой России" Гарри Каспаров и Эдуард Лимонов, которые уже прилетели в Петербург.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.06.2008
В Москве район `Чистые пруды` блокирован ОМОНом -  Знаменитости В Москве район `Чистые пруды` блокирован ОМОНом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь