Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Великобритании чиновник оказался жестоким педофилом


В Великобритании расследуются преступления бывшего чиновника-педофила, превратившего приют в "дом ужасов". Среди прочего маньяк, умерший 20 лет назад, регулярно насиловал свою падчерицу.

Британские сыщики расследуют дело об изнасилованиях и убийствах детей, происходивших в приюте на острове Джерси. Основанием для расследования стала находка детских останков в подвале здания, пишет газета This is London.

38-летняя Тина Бли дала показания по поводу того, как она подвергалась домогательствам со стороны своего отчима начиная с 10-летнего возраста. По словам потерпевшей, Колин Тилбрук регулярно насиловал ее по вечерам, когда жена педофила отсутствовала.

В полиции подозревают, что именно Тилбрук причастен не только к изнасилованиям, но и к убийствам детей, воспитанников приюта.

В 60-х годах Тилбрук был директором приюта Haut de la Garenne в Сент-Мартине (остров Джерси). Позднее он переехал в Дорсет и пошел на повышение. Чиновник работал в качестве инспектора детских домов. Тогда же Тилбрук усыновил Бигли, которая жила вместе с ним и его второй женой.

Тилбрук усыновил ребенка, когда Бли было шесть лет. "Он был чудовищем и я хочу, чтобы все об этом знали", - добавила пострадавшая.

Теперь Бигли с ужасом вспоминает то время, но считает, что ей повезло: по крайней мере она выжила, в отличие от других детей.

Как следует из рассказов Бигли, отчим домогался ее всякий раз, когда она ходила мыться, а начиная с 10-летнего возраста насиловал девочку еженедельно.

Потерпевшая считает, что Тилбрук все правильно рассчитал и знал, что она не будет жаловаться. Ни один социальный работник не поверил бы ее рассказам и встал бы на сторону крупного чиновника из департамента по делам несовершеннолетних. Жалоба могла привести лишь к тому, что девочка вновь оказалась бы в приюте.

Девочка была так напугана, что не решалась ничего сказать и супруге извращенца, которая была ее приемной матерью.

Маньяк оставил свою падчерицу в покое только после того, как завел себе любовницу, с которой желал заключить свой третий брак.

К шокирующим подробностям былых преступлений маньяка добавился и межведомственный скандал. Так, в саботаже полицейского расследования был обвинен начальник департамента по делам несовершеннолетних на острове Джерси, Бен Шентон. Чиновник рассылал коллегам электронные письма, в которых откровенно потешался над полицейским Ленни Харпером, ревностно проводящим расследование.

Харпер занимает пост заместителя начальника полиции острова, однако это не помешало Шентону едко интересоваться в своих письмах, не проверялся ли сам следователь на склонность к педофилии. "Моя жена называет Ленни Харпера Ленни Генри (известный комик)", - издевательски писал Шентон.

Более того, Шентон не погнушался высмеять профессионализм сыщиков и усомниться в том, что те действительно обнаружили в подвале приюта, которым некогда заведовал Тилбрук, останки ребенка. По мнению чиновника ведомства опеки, полицейские нашли кости животного.

Когда же разразился скандал, 46-летний Шентон, у которого есть двое детей, заявил, что все это было в частной переписке.

Впрочем, 56-летний Харпер рассчитывает довести дело до суда. Помимо оскорблений в свой адрес, он ставит в вину Шентону и то, что тот разглашал сведения о проводимом расследовании.

"Вы можете задаться вопросом, почему самый главный чиновник острова, отвечающий за опеку над детьми, хочет помешать расследованию", - добавляет Харпер.

Между тем, расследование продолжается.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2007
В Великобритании чиновник оказался жестоким педофилом -  Знаменитости В Великобритании чиновник оказался жестоким педофилом шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь