Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна вошла в "Зал славы рок-н-ролла"


Список членов американского "Зала славы рок-н-ролла" пополнился новыми именами. 23-я ежегодная церемония, посвященная этому событию, состоялась в понедельник вечером в нью-йоркском отеле Waldorf-Astoria и транслировалась в прямом теле-эфире VH1 Classic, передает ИТАР-ТАСС.

На этот раз в своеобразный элитный клуб выдающихся исполнителей и представителей шоу-бизнеса, оказавших большое влияние на развитие современной музыки, вошли поп-звезда Мадонна, американский рок-исполнитель Джон Мелленкэмп и канадский певец Леонард Коэн. Кроме того, в нынешнем году членами "Зала славы" стали американская рок-группа The Ventures и британская рок-группа The Dave Clark Five.

Лауреаты "Зала славы рок-н-ролла" объявляются ежегодно в нью-йоркском отеле Waldorf-Astoria с 1985 года. По традиции официальная церемония превращаются в грандиозное шоу, на котором после окончания "торжественной части" звезды все месте поднимаются на сцену и устраивают импровизированный концерт. Кандидатов для внесения в почетный список членов "Зала славы рок-н-ролла" отбирает специальный комитет, состоящий из сотен представителей различных сфер шоу-бизнеса из разных стран мира.

Каждый из новых членов "по-своему уникален и оказал большое влияние в своем жанре", отметил в этой связи президент "Зала славы рок-н-ролла" Джоэл Пересман. Все они "демонстрируют богатое многообразие рок-н-ролла как такового", подчеркнул он.

На принятие в это рок-н-ролльное сообщество музыканты могут претендовать только после того, как исполнится 25 лет со дня выхода их первой пластинки. Этой чести уже удостоены такие группы и исполнители, как, например, The Beatles, Боб Дилан, Элвис Пресли, Би Би Кинг, Рей Чарльз, The Rolling Stones, Арета Франклин и другие.

Мадонна начала свою карьеру в начале 1980-х на нью-йоркской клубной сцене, получив за это время пять премий Grammy. В 2000 году она была включена в Книгу рекордов Гиннеccа как самая успешная артистка всех времен, с продажами по оценкам в 120 млн копий своих альбомов. В том же году она была объявлена худшей актрисой кино во время вручения известной награды, которую никто не хочет получить - "Золотая малина", передает РИА "Новости".

Тем не менее звукозаписывающая компания Мадонны Warner Brothers Records в 2005 году сообщила, что международные продажи ее альбомов составляют свыше 200 миллионов копий и эту высоту она, по свидетельству прессы, удерживает и поныне. По версии журнала Forbes, Мадонна одна из самых богатых и успешных женщин шоу-бизнеса США.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2011

Мадонна вошла в "Зал славы рок-н-ролла"

Фото галерея

  • Мадонна вошла в
  • Мадонна вошла в
  • Мадонна вошла в
  • Мадонна вошла в
  • Мадонна вошла в
Ссылки по теме::
Мадонна
Мадонна
МАДОННА (Madonna)
МАДОННА (Madonna)

Мадонна вошла в `Зал славы рок-н-ролла` -  Знаменитости Мадонна вошла в `Зал славы рок-н-ролла` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь