Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Богатый канадец женился на свинарке


Помощник босса одной из самых крупных нефтяных компаний Канады, владелец огромного особняка в центре Торонто и другой недвижимости, имеющий миллионные доходы, женился на свинарке из Кузбасса, пишет "Комсомольская правда"..

Стефан Бабинек познакомился с 20-летней Оксаной Синяковой в Испании. Это была первая поездка за границу девушки из маленькой деревни Ижморка в Кемеровской области. Девушка подрабатывала на свиноферме, мечтая поехать в Испанию и все до копейки откладывая на воплощение мечты. И вот купила путевку на один из популярных курортов - Бенидорм. Туда же в командировку прибыл и ее будущий муж.

На третий день отдыха вечером к ее столику подошел светловолосый молодой человек и что-то спросил по-английски. Девушка опешила: "Сорри! Я не понимаю вас!" "Раша?" - спросил он. "Раша", - кивнула Оксана. Стефан представился и сел напротив, заказав бутылку лучшего вина. Общались жестами, мимикой и короткими фразами на английском, который Оксана помнила со школы.

Через неделю Стефан предложил Оксане выйти за него замуж. "За пару дней до приезда Оксана позвонила и сказала, чтобы не ждала ее скоро, - рассказывает мама Оксаны Екатерина Алексеевна. - Стефан предложил ей сразу после Испании отправиться в Арабские Эмираты".

Только через месяц Оксана вернулась в родную Ижморку. Жених каждый день звонил, слал открытки с признаниями в любви.

Спустя пару месяцев Стефан Бабинек прилетел в Россию, хотя его родители отговаривали от этой поездки. "Говорили, что в нашей стране живут одни бандиты и его ограбят и убьют", - улыбается мама Оксаны.

Бракосочетание Стефана и Оксаны состоялось в Ижморском загсе. "Свадьбу сыграли у нас дома по всем обычаям: с выкупом и похищением невесты. А еще Стефану пришлось выпить водки из туфли жены. Собралась почти вся деревня, а со стороны жениха приехал его родной брат. Родители у него старык и прилететь не смогли.

В прошлом году Стефан и Оксана венчались в одном из кемеровских храмов. Ради Оксаны канадец принял православие. "В Ижморке Стефану нравилось. Дом у нас из брусьев и очень большой: четыре комнаты, - с гордостью говорит теща Стефана. - Научился колоть дрова, топить баню и даже попробовал самогонку".

Тещу зять заваливал подарками: купил мягкую мебель, телевизор, DVD-плеер, поставил городской телефон. "Но что самое главное, купил длинный шланг, чтобы можно было качать воду в баню и поливать огород, - призналась Екатерина Алексеевна. - А еще он в лесу ветки ломал, а потом вязал метелки. Ими удобно двор мести. И поросят сам покупал на рынке!"

Оксана часто звонит маме из Торонто. Рассказывает, как муж-миллионер скучает по Ижморке и рвется снова приехать к теще на блины. "Друзьям он говорит, что только в Сибири есть настоящая жизнь, и советует всем искать жен в России", - рассказала Екатерина Алексеевна.

Оксана уже получила канадское гражданство и открыла в Торонто свой салон красоты. Друзей Стефана она поразила тем, что без домработницы наводит порядок в огромном доме. Скоро в русско-канадской семье ожидают рождение дочери.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2008
Богатый канадец женился на свинарке -  Знаменитости Богатый канадец женился на свинарке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь