Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фурсенко покинул пост президента питерского "Зенита"


Президент футбольного клуба "Зенит" Сергей Фурсенко, который руководил командой предыдущие три года и впервые в истории привел ее к победе в чемпионате России, ушел со своего поста, чтобы возглавить "Национальную медиагруппу".

Как сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на источники в "Газпроме", новым президентом и председателем Совета директоров "Зенита" уже назначен глава правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков.

Источник в "Газпроме" утверждает, что компания была полностью удовлетворена результатами работы Фурсенко в "Зените". Однако у Сергея Александровича появился очень масштабный и перспективный проект - "Национальная медиагруппа". Очевидно, что он не мог разорваться и сделал выбор, приняв решение уйти как из "Лентрансгаза", так и "Зенита".

Руководить "Зенитом" Фурсенко стал сразу после того, как "Газпром" приобрел у "ПСБ" контрольный пакет акций футбольного клуба. Официально он приступил к обязанностям в январе 2005 года, и первые слова его на новом посту были: "Газпром" - чемпион мира в газовой отрасли, и наша команда должна выигрывать все соревнования, в которых принимает участие".

В том, что "Зенит" движется именно по заданному Фурсенко пути, особых сомнений нет. За минувшие три года петербургский клуб стал чемпионом, выиграл суперкубок, и дошел уже до четвертьфинала Кубка УЕФА.

Так что его уход в медиабизнес, несомненно, вызовет грусть у болельщиков "Зенита". Но Александр Дюков - не менее масштабная фигура. Последние годы он являлся членом совета директоров "Зенита", активно участвовал в управлении клубом. Немаловажно, что сам он хорошо знает футбол - еженедельно играет с коллегами и выступает в составе команды "Газпром нефти" на корпоративных футбольных турнирах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2009
Фурсенко покинул пост президента питерского `Зенита` -  Знаменитости Фурсенко покинул пост президента питерского `Зенита` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь