Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Состав администрации Путина не изменится при Медведеве


Кадровой революции в администрации избранного президента России Дмитрия Медведева не ожидается. Скорее всего, она останется практически в том же виде, что и при действующем президенте Владимире Путине.

В частности, ее глава Сергей Собянин и его заместитель Владислав Сурков сохранят посты. Правда, Игорь Сечин может стать заместителем Путина, пишут "Ведомости".

До инаугурации нового президента 7 мая будет точно определено, какие кадровые и структурные изменения произойдут в администрации президента и правительстве России.

Источник, близкий к администрации президента, рассказывает, что окончательное решение о том, кто возглавит администрацию, пока не принято, но шорт-лист уже существует, в нем несколько кандидатур, в том числе Собянин, Сурков и помощник президента Игорь Шувалов, близкий к Медведеву.

По словам источника, структура кремлевской администрации кардинально не изменится, и ключевые фигуры сохранят посты. Продолжат работать в Кремле на своих должностях и Собянин, и Сурков, добавляют два человека, близких к Кремлю. "Поскольку Собянин возглавлял предвыборный штаб Медведева, то с точки зрения политической логики было бы естественно сохранить за ним пост руководителя администрации", - объясняет еще один кремлевский чиновник.

Поменять место работы может разве что замглавы администрации Игорь Сечин. Один из людей, близких к Кремлю, полагает, что он станет руководителем секретариата будущего премьера. В ранге первого зампреда правительства, добавляет политтехнолог.

По мнению гендиректора Центра политической конъюнктуры России Михаила Виноградова, структура и кадровый состав руководящих органов власти в первое время не будут исключительной прерогативой Медведева. Но такая ситуация только на руку новому президенту, так как позволит обеспечить поддержку действующих элит и сделает более спокойным фон президентского старта.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.09.2022
Ссылки по теме::
ПУТИНА Людмила
ПУТИНА Людмила

Другие новости:
Состав администрации Путина не изменится при Медведеве -  Знаменитости Состав администрации Путина не изменится при Медведеве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь