Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сетевому сервису "Живой Журнал" объявлен бойкот


Авторы интернет-дневников на сайте "Живой Журнал" в пятницу объявили бойкот этому сетевому сервису. В течение суток они не будут оставлять там никаких записей и комментариев, чтобы выразить протест против отмены бесплатных дневников.

Причиной бойкота сервиса стало решение владельца "Живого Журнала" компании "СУП" отменить так называемые базовые аккаунты, которые были бесплатны для пользователей и не содержали в себе рекламы. У авторов дневников оставался выбор между платным дневником и дневником с принудительной демонстрацией рекламный сообщений.

Данный шаг вызвал негодование со стороны как пользователей "Живого Журнала", так и членов Наблюдательного совета социальной сети, включая создателя сервиса Брэда Фитцпатрика, сообщает деловая газета "Взгляд". Протест был услышан, и компания "СУП" принесла извинения пользователям, признав, что нарушила "свои собственные правила". Теперь она работает над возвращением базовых аккаунтов, но бойкот разъяренные пользователи отменять не стали.

По информации ИТАР-ТАСС, призывы к бойкоту "ЖЖ" вошли в пятерку самых популярных постов в российской блогосфере, а среди его сторонников оказались и известные персоны, например петербургский художник Олег Куваев - автор знаменитой несколько лет назад Масяни.

Существует и другая точка зрения. Известный блоггер Самсон Шоладеми заявил Дням.Ру, что к бойкоту относится крайне скептически и с иронией. "То, что происходит сегодня в Сети, это очередной "детский сад" офисного планктона, коллективная развлекуха в последний рабочий день недели", - считает Самсон.

В качестве примера он привел опрос "Вы сегодня участвуете в ЖЖ-бойкоте?" в собственном интернет-дневнике, 7% участников которого ответили, что "да", участвуют. "Если бы они реально участвовали в бойкоте, то не стали бы даже участвовать в моем опросе. Потому что коли бойкотируешь, должен игнорировать все в "ЖЖ", - пояснил блоггер.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.02.2011
Сетевому сервису `Живой Журнал` объявлен бойкот -  Знаменитости Сетевому сервису `Живой Журнал` объявлен бойкот шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь