Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полицейский уволен за гомофобные высказывания


Капитан полиции с многолетним стажем был отстранен на 20 дней от своей работы за проявление "личных предрассудков" по отношению к служащей-лесбиянке.

Второй капитан, который не сообщил о его словах, а затем отказался согласиться с временным отстранением, был уволен.

Капитан Калвин Смит (Calvin Smith), имеющий стаж службы в полиции 34 года и недавно назначенный инспектором Полицейской академии Остина, сказал уходившему с этой должности капитану Ларри Оливеру (Larry Oliver), что он обеспокоен возможным переводом в Академию офицера-лесбиянки и тем, как это повлияет на всю Академию. Об этом сообщила газета "Austin American Statesman".

Позже Смит отказал женщине в переводе в Академию, а Оливер рассказал об этом разговоре другой сотруднице, служащей в полиции, и отдел внутренних расследований возбудил иск по этому делу.

Как свидетельствует отчет дисциплинарного расследования, попавший в газету, во время следствия Оливер признался, что отказал ей в просьбе о переводе не по причинам ее сексуальной ориентации, а по другим соображениям.

"Мнение капитана Смита относительно сексуальной ориентации этой служащей и ее назначение в Департаменте полиции Остина, говорящие о личных предрассудках, являются неприемлемыми и не соответствуют беспристрастному отношению ко всем, которое требуется от служащих полиции Остина", - говорится в отчете.

Там также отмечается, что Оливер сказал следователям, что был "сильно потрясен" такими словами Смита. "В прошлом я сообщал своему руководству о подобных дискриминационных заявлениях. Но в этот раз я этого не сделал, и это была моя оплошность", - сказал он.

Смит согласился на временное отстранение на 20 дней от выполнения своих обязанностей, но Оливер отказался от 30-дневного отстранения от службы. Позже он был уволен. Пока не известно, будет ли полицейский подавать на апелляцию.

"Мы стремимся, чтобы наши служащие соответствовали самым высоким стандартам, чего в данном случае не произошло", - заявил газете помощник начальника полиции Дэвид Картер (David Carter), отвечающий за кадры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.04.2011
Полицейский уволен за гомофобные высказывания -  Знаменитости Полицейский уволен за гомофобные высказывания шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь