Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Британец отпустил вора, не дождавшись приезда полиции


В Великобритании мужчина отпустил на волю пойманного грабителя, поскольку так и не дождался приезда полиции. Лишь через 3 часа полицейские перезвонили и извинились за "досадную проволочку".

Преступление произошло в минувшее воскресенье в графстве Линкольншир. 43-летнему директору компании по обслуживанию электросетей Гарри Холлу удалось скрутить юного грабителя, который проник в его дом через входную дверь, пишет газета The Telegraph. Мужчина уселся на грабителя сверху, а его жена Джекки в это время позвонила в полицию. В течение 20 минут супруги ждали помощи от полиции, но стражи порядка так и не появились.

Это случилось незадолго до полуночи пасхального воскресенья 23 марта. Как рассказал мистер Холл, в момент проникновения грабителя в их жилище он с супругой смотрел телевизор.

Услышав шум, Холл осмотрелся и увидел за окном в их саду группу подростков, которые светили фонарями вокруг.

Когда же один из незваных гостей дернул за ручку двери, мужчина сам вышел навстречу грабителю. Появление хозяина стало для подростка неожиданностью и он практически не оказал сопротивления, хотя был выше Холла.

По словам миссис Холл, она очень перепугалась. В доме наверху спали трое маленьких детей и Джекки без промедления позвонила в полицию по номеру 999. Она добавила, что оператор на том конце провода уточнил ее адрес и пообещал, что полиция прибудет с минуты на минуту.

"Но поскольку они (полицейские) не появлялись, а его (грабителя) товарищи вернулись и стали бросать камни и нецензурно выражаться, я крикнула Гари отпустить его", - добавила женщина. Гарри сделал то, что просила жена, и после этого все шестеро злоумышленников скрылись.

Лишь в 3:15 в доме Холлов раздался ответный звонок из полиции, сотрудники которой поспешили извиниться за допущенную проволочку. В полиции объяснили такую задержку тем, что служители закона якобы выезжали на другие вызовы.

Наконец, на следующее утро полицейский пришел осмотреть место преступления в доме четы Холл, расположенном в деревушке Холтон-ле-Клэй недалеко от Гримсби.

Гарри Холл, который является пятнадцатым чемпионом по бодибилдингу, по меньшей мере обескуражен произошедшим. "Мягко говоря, реакция полицейских была разочаровывающей, - говорит Холл. - Я не знаю, что должно было произойти, чтобы они отреагировали".

Потерпевший полагает, что в полиции просто не придали значение их сообщению, однако в будущем это чревато тяжкими последствиями. "Если мы смиримся с существованием этих молодых подонков, то они и дальше будут хулиганить в наших деревнях, поселках и городах"., - добавляет Холл.

В полиции Линкольншира оправдывают конфуз тем, что на Пасху у них было много работы, а 10 вызовов первой степени важности не позволили им оперативно отреагировать.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2014
Британец отпустил вора, не дождавшись приезда полиции -  Знаменитости Британец отпустил вора, не дождавшись приезда полиции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь