Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Кармадоне возможно найдено тело Сергея Бодрова


Специалисты республиканской биологической лаборатории Владикавказа, которые исследовали найденные в Кармадонском ущелье кости, утверждают, что погибшему было приблизительно 30 лет.

Осетинские эксперты, получившие первые результаты анализов обнаруженных человеческих останков, не исключают их принадлежность Сергею Бодрову-младшему. Возраст жертвы схода ледника - около 30 лет. Кроме того, у мужчины было несколько вставных или запломбированных зубов, пишет газета "Твой день".

- Делать какие-то выводы, разумеется, пока рано, - говорит начальник судебно-экспертизной группы Тамерлан Архаев. - К концу недели мы постараемся точно определить рост и возраст погибшего мужчины.

Специалисты республиканской лаборатории составили список всех погибших в Кармадонском ущелье людей. После того как будут получены результаты проведенной экспертизы, генетики на их основании отберут наиболее подходящие кандидатуры, после чего и проведут исследование на установление состава ДНК.

- Мы планируем через несколько дней связаться с родственниками погибших и предложить им сдать кровь для молекулярного анализа, - говорит Архаев.

Многое в такой ситуации зависит от близких жертв схода ледника: смогут ли они собраться морально и физически, чтобы принять участие в подобной процедуре.

Однако исследование найденного материала на установление структуры ДНК и сличение полученных результатов с хромосомным набором родных, то есть установление личности, - очень дорогостоящая процедура. В данном случае речь идет о нескольких сотнях тысяч рублей. Вопрос о том, отправлять останки на исследование молекулярного состава или нет, предстоит решить следователям.

К тому же для положительного решения обязательно необходимо письменное требование родственников погибших. Специалисты республиканской лаборатории все же надеются, что подобные запросы будут сделаны и найденные останки предадут земле.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.08.2006
Ссылки по теме::
Бернес-Бодрова Лилия

Другие новости:
В Кармадоне возможно найдено тело Сергея Бодрова -  Знаменитости В Кармадоне возможно найдено тело Сергея Бодрова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь