Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У убийцы Шурпаева найдены его личные вещи


Один из задержанных по подозрению в убийстве журналиста Первого канала Ильяса Шурпаева ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за аналогичное преступление.

Об этом сообщил "Интерфаксу" источник в оперативно-следственной группе.

Как уже сообщалось, совместная оперативно-следственная группа, состоящая из сотрудников отдела по расследованию убийств Московского уголовного розыска и оперативников МВД Таджикистана, в субботу задержала трех подозреваемых в убийстве журналиста Шурпаева.

Насколько известно, среди задержанных - Масрурджон Ятимов, 1983 года рождения и Наджмудин Мухасибов 1987 года рождения, фамилия третьего задержанного пока не разглашается, также не ясна его роль в этом преступлении.

"По оперативным учетам, сотрудники следствия установили, что в 2005 году Ятимов, проживавший до последнего времени в подмосковном городе Железнодорожный, уже совершал разбойное нападение. Вместе с подельником подозреваемый совершил разбойное нападение на жителя Железнодорожного. Угрожая жертве ножом, преступники похитили крупную сумму денег и попытались скрыться, однако были задержаны по горячим следам", - сказал собеседник агентства.

"Расследование длилось почти год, и к 2007 году Ятимов оказался на свободе. Сотрудники милиции не исключают, что он может иметь отношение к целой серии подобных преступлений, совершенных на территории Москвы и Московской области", - отметил источник.

Ранее сообщалось, что задержанные в субботу в Таджикистане предполагаемые соучастники убийства российского журналиста дают признательные показания.

Задержание и последующий арест состоялись при непосредственном участников оперативников Московского уголовного розыска, прибывших в таджикскую столицу в ночь на субботу.

Ятимов считается основным подозреваемым и непосредственным исполнителем убийства Шурпаева. У подозреваемого при задержании были найдены дома часы и мобильный телефон убитого Шурпаева. Шурпаев 21 марта был найден мертвым в своей московской квартире.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.01.2007
У убийцы Шурпаева найдены его личные вещи -  Знаменитости У убийцы Шурпаева найдены его личные вещи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь