Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Повариха задержала грабителя, прижав его к стене


В Пермском крае повариха помогла задержать вооруженного ножом грабителя. Женщина прижала злоумышленника к стене и продержала его в таком положении до приезда милиции.

В настоящее время рецидивист, пытавшийся ограбить столовую в селе Коса, арестован, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Пермского края.

По данным следствия, "ранее судимый за грабежи и кражи гражданин зашел в помещение столовой РАЙПО села Коса и напал с ножом на заведующую, которая находилась около кассового терминала". Преступнику удалось похитить из кассового аппарата 1 тысячу 390 рублей.

Однако в ситуацию вмешалась повариха, которая догнала грабителя на выходе из столовой. Женщина "прижала злоумышленника к стене" и "удерживала его" в таком положении до приезда сотрудников милиции.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ст.162 ч.2 УК РФ (разбой с применением оружия). "Подозреваемый содержится под стражей и ждет судебного разбирательства", - заключили в прокуратуре.

Отметим, что это не первый случай, когда грабитель был обездвижен, оказываясь в курьезном и беспомощном положении. Правда обычно роль своеобразного капкана играют неодушевленные предметы. Так, в сентябре 2005 года в Швейцарии вор оказался зажатым автоматической раздвижной дверью.

Преступник пытался ограбить торговый центр в городке Нендаз. Однако в решающий момент, когда он уже тащил к выходу несколько сумок, наполненных DVD, часами и продуктами, удача ему изменила.

Дверь внезапно захлопнулась, зажав шею и ноги вора. В результате оказавшийся в ловушке налетчик не смог сам освободиться и вынужден был громко позвать на помощь.

Сердобольные граждане помогли вору освободиться, подержав дверь, однако наружу он так и не выбрался. Дверь захлопнулась, и грабитель сидел внутри, пока его не задержала приехавшая полиция.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.05.2007
Повариха задержала грабителя, прижав его к стене -  Знаменитости Повариха задержала грабителя, прижав его к стене шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь