Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Овечкин готов сделать себе татуировку в виде Кубка Стэнли


Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин третий раз подряд стал обладателем "Харламов Трофи" - приза лучшему российскому хоккеисту лиги по мнению наших энхаэловцев.

"Спасибо всем, кто за меня голосовал... Вообще каждый сезон находится много претендентов на "Харламов Трофи". Не думаю, что я - бесспорный кандидат. Например, в прошлом сезоне, помню, я не так уж и намного обогнал Малкина.

У меня много друзей из тех, кто принимал участие в опросе. Но вы не думайте, что я всех подговорил голосовать именно за меня. Просто так встали звезды на небе.

Сейчас эта награда вдвойне приятна. Потому что в нынешнем году исполнилось 60 лет со дня рождения Валерия Харламова. Большая дата...

В голосовании за "Харламов Трофи" - 2008 у меня было бы много кандидатов - Малкин, Дацюк, Ковальчук, Набоков... Выбрал бы кого-нибудь из них. Скорее всего, Набокова. Вратарю вообще получить такой приз сложнее, чем форварду. А Женя стал лучшим игроком "Сан-Хосе", подняв команду на второе место на Западе. Малкин у меня на втором месте после Набокова.

Забивать голы очень люблю. Но и свою полезность я бы принижать не стал - все-таки личный рекорд установил. Мне вся статистика в букете нравится. Самое главное, что старания не ушли в песок - мы все-таки пробились в плей-офф.

Выход "Вашингтона" в плей-офф - это чудо. Чудо, которое мы сотворили своими руками. Никому же не был гарантирован выход в плей-офф Кубка Стэнли. Тем более "Вашингтону", который в ноябре шел на последнем месте в лиге. Посмотрите, в Топ-16 не пробились "Ванкувер", "Каролина", "Торонто" - не самые дохлые клубы. Зато мы туда попали.

"Филадельфия" здорово играет в тело. Хоккей будет жестким, но интересным. В регулярном чемпионате мы встречались четыре раза. Дважды победили "Летчики", дважды - "Вашингтон". Шансы примерно равны.

На что я еще готов, если выиграю Кубок Стэнли? Я обязательно что-нибудь изобрету... Сделаю себе татуировку. В виде Кубка Стэнли", - сказал Овечкин в интервью "Советскому Спорту".

Кстати, минувшей ночью в Кубке Стэнли "Вашингтон" со счетом 5:4 переиграл в первом матче "Филадельфию" и победную шайбу забросил именно Овечкин.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.04.2009
Ссылки по теме::
ОВЕЧКИН Валенитин Владимирович
СТЭНЛИ Уэнделл
МЭТЬЮЗ Стэнли
МЭТЬЮЗ Стэнли

Овечкин готов сделать себе татуировку в виде Кубка Стэнли -  Знаменитости Овечкин готов сделать себе татуировку в виде Кубка Стэнли шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь