Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Чувашии педофил изнасиловал дочь гостеприимных хозяев


В Чувашии пойман вероятный педофил, который подозревается в изнасиловании 8-летней девочки. Родители пострадавшей сами оставили извращенца переночевать.

Арестованный житель города Новочебоксарск уже отсидел 8 лет за изнасилование несовершеннолетней, а в 2006 году условно-досрочно освободился, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Новочебоксарского межрайонного следственного отдела при прокуратуре Чувашии Максима Журавлева.

Предполагаемый насильник познакомился с родителями девочки, после чего они пригласили его в гости, а затем оставили переночевать. "Дождавшись, когда все уснут, мужчина запугал девочку и совершил насилие", пояснили в следствии.

На следующий день мать заметила на ногах дочери кровь и сообщила в милицию. В тот же день педофил был задержан и заключен под стражу.

"Психологи уже поработали с девочкой. Сейчас она чувствует себя нормально", - отметил Журавлев.

Возбуждено уголовное дело по п."в" ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Отметим, что педофилы подчас искусно маскируют свои намерения, а иногда могут годами обманывать родителей своих жертв, совершая над ними насилие. Так, летом 2007 года в Великобритании судили педофила-"хищника", жертвой которого стали 11 детей от 3 до 12 лет.

В течение 12 лет Энтони Баррон с согласия родителей приводил жертв к себе в дом и даже оставлял их на ночевку, попутно подвергая их систематическим изнасилованиям. Следствие насчитало в деле 89 преступных эпизодов. Некоторые изнасилования маньяк снимал на видео "на память", передавала телекомпания BBC. Он был приговорен к пожизненному заключению.

А одно из самых дерзких изнасилований было совершено в конце января в городе Нью-Бедфорд в американском штате Массачусетс. Там 26-летний Кори Саундерс, которому был присвоен 3-й, и самый серьезный, уровень опасности сексуальных преступников, надругался над 6-летним мальчиком, пока его мать листала каталог.

По данным полиции, маньяк напал на жертву в проходе между стеллажами книг на втором этаже городской библиотеки. Мать же находилась буквально в двух шагах от ребенка, но ничего подозрительного в тот момент не заметила.

После изнасилования Саундерс якобы вызнал у мальчика его домашний адрес и угрожал ему, если тот пожалуется, приехать к нему домой и снова изнасиловать ребенка. В полиции отмечают, что мальчик настолько перепугался, что ни разу не кричал и сообщил маньяку все, что тот требовал.

Тревогу подняла библиотекарь, которая увидела мальчика, выходящим из библиотечного помещения вместе с подозрительным типом. Она залезла на сайт с характеристиками педофилов и, узнав Саундерса, сообщила обо всем матери пострадавшего. Тем временем педофил сбежал.

Примечательно, что здание библиотеки оборудовано видеокамерами, но это не помешало извращенцу совершить злодеяние.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.12.2010
В Чувашии педофил изнасиловал дочь гостеприимных хозяев -  Знаменитости В Чувашии педофил изнасиловал дочь гостеприимных хозяев шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь