Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гомофобия довела гей-пару до развода


Семейное счастье шотландской гей-пары, заключившей гражданское товарищество, не сложилось, и главная тому причина - ряд гомофобных нападений, осуществленных, как предполагают мужчины, их соседями.

Брайан Морган и Ричард Браун (Bryan Morgan and Richard Brown) решили разорвать свой союз. По словам Моргана, самую большую роль в принятии этого решения сыграла гомофобия.

"Всякий раз, когда мы появлялись на улице, юные головорезы оскорбляли нас из-за нашей ориентации, трижды нас пытались забрасывать экскрементами. В течение двух месяцев мне приходилось вызывать полицию трижды за ночь", - рассказал Морган газете "The Mail". - Молодежные банды количеством до 15 человек постоянно орали в наш адрес оскорбления, швырялись камнями и пытались взломать дверь".

Морган и Браун стали одной из первых шотландских гомосексуальных пар, заключивших гражданское партнерство после того, как в силу около полутора лет назад вступил соответствующий закон.

По словам Моргана, существуют и другие причины, побудившие их к разводу, - проблемы возникают в каждой семье, - однако он утверждает, что самым серьезным прессингом стала гомофобия. Пара уехала из своего шотландского дома и затем рассталась.

Иск о расторжении партнерства подал Морган, который не знает, где сейчас находится его бывший супруг, поэтому не может передать ему соответствующие документы. Напомним, что однополая пара, состоящая в гражданском союзе, должна развестись через суд для того, чтобы ее члены вновь обрели холостой статус.

"В настоящее время мы с Ричардом по-прежнему имеем друг перед другом юридические обязательства как партнеры, - говорит Морган. - Я всего лишь хочу, чтобы это закончилось".

Полиция занималась расследованием случаев проявления гомофобии в адрес Моргана и Брауна, однако ни одного ареста произведено не было.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.07.2006
Гомофобия довела гей-пару до развода -  Знаменитости Гомофобия довела гей-пару до развода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь