Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Лондоне начинает работу российский экономический форум


В Лондоне в воскресенье начинает работу ежегодный апрельский Российский экономический форум, который в этом году впервые пройдет в новом формате и с новым названием - Российское инвестиционное "роуд-шоу" (Russia Investment Roadshow).

Организатором мероприятия, как и прежде, выступает лондонская компания Eventica, которая на протяжении предыдущих десяти лет проводила в британской столице Российский экономический форум (РЭФ).

"Существенные изменения, которые претерпела российская экономика за последние 10 лет, не могли не повлиять на формат такого мероприятия, как Российский экономический форум", - заявил в преддверии конференции этого года руководитель компании Eventica Сергей Колушев.

По его словам, возникла необходимость расширить географию мероприятий компании, чтобы появились новые площадки для общения российского бизнеса с зарубежными партнерами по всему миру. Кроме того, важно познакомить западных инвесторов с возможностями, которые открываются в России, где сегодня реализуются масштабные инвестиционные проекты.

"Именно этим требованиям отвечает Russia Investment Roadshow - наш новый глобальный проект, который, без сомнения, станет не менее востребованным, чем лондонский форум. Стартовав в Лондоне, Russia Investment Roadshow продолжит работу в Дубае, в Гонконге и Нью-Йорке", - рассказал Колушев.

Смена формата не повлияла на представительный состав участников конференции - в этом году о своем намерении приехать на форум заявили более 1100 делегатов и журналистов.

Мероприятия Russia Investment Roadshow откроются в воскресенье торжественным вечерним приемом в знаменитом лондонском отеле Claridge`s. Насыщенная двухдневная рабочая программа конференции стартует в понедельник, 21 апреля.

В список докладчиков и участников дискуссий вошли такие известные и влиятельные люди, как заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин, министр по делам бизнеса и предпринимательства Великобритании Джон Хаттон, заместитель председателя Центрального Банка РФ Константин Корищенко, директор Федеральной службы по финансовым рынкам Владимир Миловидов, генеральный директор британского Управления по финансовым рынкам Гектор Сантс, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, первый вице-президент Европейского банка реконструкции и развития Варел Фримен, президент Московской межбанковской валютной биржи Александр Потемкин, председатель Лондонской фондовой биржи Крис Гибсон-Смит, а также высокопоставленные руководители российских, британских и международных коммерческих компаний.

Перекочевали в программу Russia Investment Roadshow и два ключевых "светских" мероприятия РЭФа - гала-ужин "Русская рапсодия" и модная молодежная вечеринка Moscow Motion.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.04.2007
Другие новости:
В Лондоне начинает работу российский экономический форум -  Знаменитости В Лондоне начинает работу российский экономический форум шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь