Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве прошел концерт Анны Нетребко


В Большом зале Московской консерватории в минувшее воскресенье с аншлагом прошел концерт звезды оперной сцены Анны Нетребко. За неделю билеты на выступление уже было невозможно купить.

Концерт открылся увертюрой к опере Россини "Сорока-воровка", которая прозвучала в исполнении Большого симфонического оркестра под управлением маэстро Каролин Уилсониз из Великобритании. Затем на сцене появились сама народная артистка России Анна Нетребко и меццо-сопрано из Румынии Рукзандра Донозе, исполнившие дуэт из оперы Беллини "Капулетти и Монтекки". Их сменил на консерваторской эстраде австралийский тенор Брэд Купер, спевший арию из "Семирамиды" Россини.

В концерте, который проходил под овации зрительного зала, также были исполнены шедевры итальянской оперной классики - арии и сцены из "Сомнамбулы" и "Нормы" Беллини, "Севильского цирюльника" Россини, "Любовного напитка" Доницетти.

Как сообщалось ранее, Анна Нетребко через несколько месяцев она ожидает рождения ребенка. Но для выступления в Москве певица выбрала самые сложные произведения из своего репертуара. К концерту в столице она готовилась с особым трепетом и ради него даже отменила несколько сольных вечеров, передает ИТАР-ТАСС.

"Идея нынешнего концерта пришла ко мне довольно давно, ведь так хотелось исполнить в Москве что- нибудь серьезное, порадовать столичную публику истинными шедеврами итальянской оперы", - сказала Нетребко. "Эти произведения я исполняю в основном за рубежом и вот теперь они звучат на родине", - сказала она. "Сегодня у меня два замечательных партнера - меццо- сопрано и тенор, с которыми я исполнила арии из любимых опер", - добавила певица.

Анна Нетребко по праву считается самой красивой певицей на современной оперной сцене, а ее очарование сочетается с удивительным певческим талантом.

36-летняя певица - обладательница высшей театральной премии Каста Дива, находится сейчас в зените мировой славы. Влиятельный музыкальный журнал "Мюзикл Америка" минувшей осенью назвал ее "музыкантом года". Анна Нетребко выступает на крупнейших оперных сценах мира, продолжая сотрудничество с Мариинским театром. В начале лета, в связи с предстоящим рождением ребенка, она планирует временно прекратить выступления.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.02.2008
Ссылки по теме::
НЕТРЕБКО Анна
НЕТРЕБКО Анна

В Москве прошел концерт Анны Нетребко -  Знаменитости В Москве прошел концерт Анны Нетребко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь