Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft станет рекламным монстром


Корпорация Microsoft объявила о запуске своего нового мирового бренда Microsoft Advertising, под которым будут собраны все рекламные активы софтверного гиганта.

Туда будут включены: компания aQuantive, платформы AdCenter и ScreenTonic, а также фирма внутриигровой рекламы Massive.

Microsoft Advertising, который был представлен на конференции Advance08 для рекламодателей и издателей 21 мая, призван объединить весь рекламный бизнес Microsoft под одной маркой и сделать его более понятным для обычных пользователей, рекламодателей и акционеров компании.

Также бренд Microsoft Advertising будет использоваться для продвижения различных мультимедийных платформ, включая MSN, Windows Live, Xbox и Office Online, сообщает Guardian.

По словам представителей Microsoft, они планируют презентовать бренд Microsoft Advertising на Международном рекламном фестивале в Каннах, который будет спонсироваться софтверным гигантом и пройдет в июне 2008 г.

"Мы запускаем этот новый международный бренд, чтобы улучшить взаимопонимание с рекламодателями и издателями. Нашей целью является объединить все рекламные активы в единый, централизованный бизнес", - сказал Алекс Пэйн (Alex Payne), директор по маркетингу в отделе онлайн-сервисов Microsoft в Британии.

Брайан МакЭндрюс (Brian McAndrews) обещает навести порядок в рекламном хаосе Microsoft

Брайан МакЭндрюс (Brian McAndrews), бывший исполнительный директор aQuantive и нынешний старший вице-президент отдела рекламы и издательских решений Microsoft, говорит, что появление Microsoft Advertising позволит привнести "порядок в хаос" и также в интервью отметил, что Microsoft, наряду с Google, является одной из немногих компаний, которые могут предложить комплексные решения в области онлайн-рекламы.

Аналитики отмечают, что создание нового бренда - очередной шаг Microsoft в рамках стратегии по увеличению своего присутствия на рынке онлайн-рекламы. Напомним, что софтверный гигант официально завершил приобретение компании aQuantive за $6 млрд. в августе 2007 г.

По информации Re uters, на днях Microsoft повторно предложила выкупить поисковый бизнес Yahoо в рамках второго раунда переговоров с советом директоров этой компании. Цель софтверного гиганта - увеличить свою долю на рынке контекстной рекламы в поисковиках, на котором доминирует Google.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.04.2006
Microsoft станет рекламным монстром -  Знаменитости Microsoft станет рекламным монстром шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь