Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

За 10 лет участия в лотереях бельгиец выиграл призов на $2 млн


За десять лет участия в различных розыгрышах, конкурсах и лотереях житель Бельгии навыигрывал добра на сумму почти в 2 миллиона долларов, пишет британская газета Daily Mail.

Благодаря устраиваемым в прессе, на телевидении, радио и в магазинах акциям Ивон Буви, 54-летний полицейский из города Арлон, обзавелся полностью меблированным домом, 33 новыми машинами, кучей бытовой техники, а также сотнями путевок в роскошные отели по всему миру.

Буви говорит, что все свое свободное время он проводил в библиотеке в поисках ответов на вопросы в конкурсах. Чтобы обойти правило, запрещающее многократное участие одного человека, он использовал имена и адреса своих друзей в обмен на часть выигрыша.

"Я использовал 600 различных имен, чтобы увеличить свои шансы на победу. Мне приходилось менять почерк и писать разным ручками. Один раз я потратил 4 тыс. долларов на покупку экземпляров одного журнала, который разыгрывал дом, две машины, трое апартаментов тайм-шер и 20 поездок на Тенерифе. Вложение себя оправдало. Я выиграл все призы, естественно, под разными именами. Машины и путевки я продал, а дом оставил себе и до сих пор в нем живу", - рассказывает Буви.

"Помню, еще в супермаркете я купил 25 тыс. банок кока-колы, чтобы получить тысячу бланков на участие в розыгрыше. В результате я выиграл Volkswagen Passat и два "гольфа". Кока-колу я потом по дешевке продал в магазины, а машины продал обратно дилерам. Так я поступал со всеми крупными призами", - добавляет он.

Сейчас Буви прекратил заниматься этой прибыльной деятельностью, поскольку новый закон обязал организаторов розыгрышей выбирать победителей случайным образом. "Это уже не стоит затраченных усилий", - говорит он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.02.2009
За 10 лет участия в лотереях бельгиец выиграл призов на $2 млн -  Знаменитости За 10 лет участия в лотереях бельгиец выиграл призов на $2 млн шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь