Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Билан на "Евровидение" потратил 1 млн евро


Дима Билан накануне вечером вернулся в Москву после победы на международном музыкальном конкурсе "Евровидение- 2008", а уже в среду певец отправится в недельное турне по странам Старого света.

В соответствии с правилами международного музыкального конкурса победитель выступит в Финляндии, Норвегии, Ирландии, Великобритании, Бельгии, Франции и Сан-Марино, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я счастлив, что 53 года спустя после появления "Евровидения" Россия сможет сказать этому конкурсу "добро пожаловать", - отметил Билан на прошедшей в сербской столице заключительной пресс-конференции победителей. Итоги конкурса "очень важны для России", ведь для всех в Европе это "не только музыка и эмоции, но и политика". Отвечая на вопрос о том, не собирается ли он в третий раз принять участие в "Евровидении", Билан обещал подумать.

По итогам зрительского СМС-голосования российская композиция Believe Me, в которой участвовал фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон, набрала 272 балла. От занявшей второе место украинки Ани Лорак, выступившей с песней Shady lady на музыку Филиппа Киркорова, победителей отделили 42 балла. Третье место досталось греческой певице Каломире (218 баллов), считавшейся фавориткой марафона.

Между тем стало известно, что у себя на родине в Кабардино-Балкарии Дима Билан будет удостоен звания народного артиста Об этом сообщила руководитель пресс-службы главы республики Джамиля Хагарова.

"Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков болел за выходца из республики Билана. Глава республики искренне поздравил певца с победой на "Евровидении-2008" и принял решение удостоить Билана звания "Народный артист КБР", - сообщила Хагарова.

Билан станет самым молодым народным артистом Кабардино-Балкарии. Два года назад после завоевания второго места на "Евровидении" ему было присвоено звание "Заслуженный артист КБР".

Дима Билан вместе с родителями с шести лет жил в городе Майский Кабардино-Балкарии. Туда он переехал из расположенного в предгорьях Карачаево-Черкесии города Усть-Джегута. В Усть-Джегуте Дима Билан родился, здесь прошло его детство. Родители будущей звезды жили и работали в поселке Московский, который ныне является микрорайоном города Усть-Джегуты. Администрация Усть-Джегуты уже решила назвать именем Билана одну из улиц города.

Как пишет "Комсомольская правда" , на подготовку к "Евровидению" Дима Билан потратил 1 млн евро, при том что Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно. 500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье. По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-кампанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей от страны).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.04.2006

Билан на "Евровидение" потратил 1 млн евро

Фото галерея

  • Билан на
  • Билан на
  • Билан на
  • Билан на
  • Билан на
Ссылки по теме::
БИЛАН Дмитрий Николаевич
БИЛАН Дмитрий Николаевич

Билан на `Евровидение` потратил 1 млн евро -  Знаменитости Билан на `Евровидение` потратил 1 млн евро шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь