Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Создано лекарство сразу от трёх болезней


"Полипилл" (или полипилюля) - такое наименование получила универсальная пилюля, клинические испытания которой завершены в Индии.

Как утверждают ее создатели, разработанная ими "панацея" способна произвести революцию в лечении основных недугов, преследующих в наши дни человечество.

Снадобье, помещенное в обычную капсулу, содержит в определенных пропорциях аналоги высокоэффективных средств, прочно зарекомендовавших себя в противодействии сердечно- сосудистым болезням, повышенному кровяному давлению и диабету.

Идея объединения в одном продукте нескольких наиболее ходовых лекарств давно "витает в воздухе" и реализуется рядом ведущих компаний. Как считают специалисты авторитетной индийской фирмы "Доктор Реддиз Лабораторис" (Dr. Reddy`s Laboratories) им удалось добиться в "Полипилл" нужного соотношения работающих агентов.

Как пояснил один из авторов новинки, обычно пациентам, страдающим от "многоцветного букета" болезней, назначается серия различных лекарств, принимать которые в установленное время и в должном количестве бывает затруднительно.

К тому же такая схема подразумевает и существенные финансовые затраты на покупку набора всего, что прописывается врачом. Универсальная капсула должна радикально уменьшить такие проблемы, действенно "ударяя" при этом по самим недугам и причинам, их порождающим. В частности, она будет понижать содержание холестерина, работать как бета- адреноблокатор и как ангиотензин-конвертирующий фермент.

Проведенные клинические испытания подтвердили безопасность и эффективность применения "Полипилл". В индийские контролирующие органы подана заявка на разрешение, необходимое для ее продвижения на рынок.

В Индии болезни, с которыми призвана бороться "Полипилл", относятся к числу наиболее распространенных. Согласно официальной статистике, сейчас гипертониками являются более 100 млн. индийцев. А стремительная динамика распространения диабета позволяет экспертам с тревогой прогнозировать, что к 2025 году в стране будет 57,2 млн. пациентов с этой болезнью, что превратит Индию в "диабетическую столицу мира".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2007
Создано лекарство сразу от трёх болезней -  Знаменитости Создано лекарство сразу от трёх болезней шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь