Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Mozilla Firefox 3 установит мировой рекорд


Новая версия веб-браузера Firefox стала доступна для бесплатного скачивания в минувший вторник. Официальный релиз был отложен в ожидании откликов пользователей о качестве нового сервиса Firefox.

И похоже, что Firefox 3 все-таки установил рекорд в свой "День Загрузки". Свыше двух часов сайт www.getfirefox.com был переполнен наиболее фанатичными юзерами, вознамерившимися загрузить самую последнюю версию браузера с открытым кодом компании Mozilla. К несчастью, компания не приготовилась к такому большому наплыву потенциальных "загрузчиков", и сайт благополучно "упал".

В своем электронном послании для СМИ Maйк Шропфер (Mike Schroepfer), вице-президент по техническим вопросам компании Mozilla, заявил, что серверы были переполнены запросами.

Однако после полуденного "тормоза" Firefox 3 продолжил свое победное шествие прямиком к Книгу рекордов Гиннеса, чего и добивались его радостные "родители". К 4 часам пополудни www.getfirefox.com был "поставлен на ноги" и снова "побежал". С первого взгляда казалось, что работает только сам сайт, тогда как загрузки происходят медленно. Первоначальная попытка загрузить программу была "заморожена" на отметке 46 процентов. Однако с последующей попытки программа закачалась быстро и без проблем.

SpreadFirefox.com - это сайт на котором происходила координация усилий по установке мирового рекорда. Еще неясно, преуспела ли компания Mozilla в своей попытке установить мировой рекорд.

Поскольку ранее никто не претендовал на звание лучшего по этим параметрам, то и категории соответствующей не существует. Однако редакторы Книги Гиннеса надеются уладить дело в течение ближайших недель. Впрочем, предусмотрена и более более сжатая процедура, которая выдает результаты уже течение трех дней.

Компания Mozilla надеется превзойти количество загрузок предыдущей версии (Firefox 2) и установить мировой рекорд на уровне 5 миллионов закачек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.08.2009
Mozilla Firefox 3 установит мировой рекорд -  Знаменитости Mozilla Firefox 3 установит мировой рекорд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь