Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Арагонес считает атаку России сильнейшей


Сборная России по футболу получила первого в своей истории полуфинального соперника на чемпионате Европы по футболу.

Выбор был невелик: либо действующие чемпионы мира, либо команда, уже разгромившая россиян со счетом 4:1. Победили испанцы, и теперь главный вопрос - как распорядятся полученными друг о друге сведениями Гус Хидинк и Луис Арагонес.

Что касается последнего, то он и раньше находил плюсы в игре сборной России. Теперь, когда она обыграла Нидерланды со счетом 3:1, он тем более уважительно отзывается о россиянах. Так, он первым сделал сопернику огромный комплимент, назвав российское нападение сильнейшим в мире.

"Российская сборная сейчас на подъеме, и это объяснимо, так как у них во внутреннем чемпионате прошла только половина сезона (а в Испании сезон уже завершен), - сказал Луис Арагонес после победы над Италией. - Она демонстрирует великолепный футбол, и против нас будет играть лучшее нападение в мире. В матче с голландцами они играли на высочайших скоростях и продемонстрировали потрясающую физическую готовность. Так что нам будет очень сложно играть с ними".

После единственного поражения на Евро россияне заиграли в другой футбол, и Арагонес заявил, что не собирается недооценивать полуфиналиста турнира. "Нам нужно что-то придумать, чтобы нейтрализовать российских форвардов, - сказал он. - Наша команда уверена в своих силах, и выиграть Кубок Европы вполне возможно. Другое дело, что это очень сильная команда, и обе команды одинаково сильно хотят выйти в финал".

Напомним, что игра между Испанией и Италией завершилась по пенальти со счетом 4:2, а в основное и дополнительное время - со счетом 0:0. "Я, как и вся команда, счастлив победе, мы решили главную задачу и вышли в полуфинал. Но мы не играли в классный футбол, впрочем, как и итальянцы, - заметил Арагонес. - Мяч не держался у нас, мы играли медленно, и если бы мы больше играли в пас, то было бы больше шансов забить гол".

Главным героем дня, как это водится, стал голкипер выигравшей команды, то есть Икера Касильяс, сообщает РИА "Новости". "Я был уверен, что он выручит команду в серии пенальти, - заявил испанский наставник. - Сегодня утром тренер вратарей сказал мне, что Икер готов к этому, мы просматривали записи и очень тщательно к этому готовились. И он не подвел".

Полуфинальная игра между сборными России и Испании пройдет 26 июня в Вене. Начало в 22.45 по московскому времени, транслировать ее будет канал "Россия". Напомним, что во втором полуфинале, 25 июня в то же время, сыграют Германия и Турция. Транслировать матч будет Первый канал.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2009
Арагонес считает атаку России сильнейшей -  Знаменитости Арагонес считает атаку России сильнейшей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь