Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Китае поймали серийного убийцу


Китайская полиция арестовала таксиста, подозреваемого в серии изнасилований, убийств и грабежей. Со временем он рассчитывал открыть мясной магазин.

Подозреваемого в серии жестоких ограблений и убийств задержали на северо-востоке Китая. Им оказался водитель такси, которого среди прочего обвиняют в пяти убийствах и восьми изнасилованиях, сопряженных с грабежами, передает AFP со ссылкой на местные СМИ.

37-летний Ли Дексин был арестован поздно вечером в пятницу. По данным следствия, он проникал в дома своих жертв, расположенные в городах Шеньянг и Тейлинг (провинция Лиаонинг). Все преступления происходили с января по апрель 2008 года, сообщает CrimeZone.

Ли грабил и иногда насиловал своих жертв. Убийствами грабежи заканчивались тогда, когда жертва пыталась оказывать сопротивление. Среди изнасилованных и убитых были и две студентки колледжа, погибшие в марте и апреле.

Одну из погибших женщин Ли зарезал. О причинах смерти остальных ничего не сообщается.

Ли работал водителем такси и собирался открыть мясной магазин. Еще весной полиция вышла на след маньяка. 23 мая правоохранительные органы города Сипинг получили информацию о том, что Ли собирается приехать в город. Фотографии злоумышленника были размещены на всех центральных улицах и в такси, а на улицах были проведены полицейские рейды.

Однако тогда поймать серийного убийцу не удалось: в Сипинге и в соседнем городе Чангчун произошло по одному изнасилованию и убийству.

Затем в полиции получили информацию, что 11 июня Ли вновь собирается появиться в городе, а его отец даже снял для Ли квартиру.

Как только местоположение апартаментов вероятного маньяка был установлено, полиция взяла их штурмом. Внутри оказался Ли и его подруга.

По словам задержанного, он вернулся в Сипинг, чтобы открыть мясную лавку. Однако ДНК-анализ подтвердил, что Ли причастен ко всем упомянутым случаям изнасилований.

После ареста злоумышленник признал себя виновным по 11 обвинениям. Для продолжения расследования преступника перевели в тюрьму города Тейлинг в провинции Лиаонинг.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.08.2007
В Китае поймали серийного убийцу -  Знаменитости В Китае поймали серийного убийцу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь