Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В казанском аквапарке сдуло "надувной городок" с детьми


В Казани произошел очередной серьезный инцидент в аквапарке. Ветер поднял надувной аттракцион, в котором находились дети.

Это случилось еще днем 20 июня в аквапарке "Ривьера", а теперь следственное управление СКП РФ по Татарстану проводит проверку по факту причинения телесных повреждений двум девочкам и их отцу.

Как передает"Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКП Эдуарда Абдуллина, "надувной городок", в котором играли маленькие сестры, сильный порыв ветра поднял на десятиметровую высоту. Их отец, силясь удержать аттракцион, уцепился за бортик, но рухнул вниз на бетонную набережную. "Городок" упал на душевые кабинки, разрушил их и покатился, сметая на своем пути столбы освещения. Девочки выпали из надувной конструкции уже на земле, когда она перевернулась при падении, рассказали в ведомстве.

Как сообщили в МЧС, спасателей на место ЧП вызвали, но "завернули с полдороги": всех пострадавших уже забрала "скорая", а разбирать какие-либо конструкции не требовалось. Сдувшийся батут очень быстро убрали сотрудники аквапарка. Машины скорой помощи развезли членов пострадавшей семьи по разным клиникам.

Мужчина получил множество переломов - костей таза и позвоночника, ступней обеих ног, младшая девочка - черепно-мозговую травму, а ее старшая сестра - сотрясение мозга и переломы, сообщает Newsru.com.

Эдуард Абдуллин отметил, что, по предварительным данным, аттракцион не был закреплен должным образом. В надувной конструкции предусмотрены 15 мест для крепления, однако на земле аттракцион удерживали только 3 насоса, нагнетающие воздух.

Представитель СКП отметил, что по результатам проверки, которая проводится в Зареченском межрайонном отделе Следственного управления, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.09.2011
В казанском аквапарке сдуло `надувной городок` с детьми -  Знаменитости В казанском аквапарке сдуло `надувной городок` с детьми шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь