Футбольная команда Испании - Чемпион Европы

В решающем поединке ЧЕ встречались команды Германии и Испании.

На 33-й минуте счет открыли испанцы. Гол забил Фернандо Торрес. Матч до середины первгого тайма проходил в равной борьбе, однако в ближе к концу 45-минутки инициативой завладели испанцы.

Накануне матча специалисты затруднились назвать фаворита матча. Немцы хоть и начали турнир достаточно слабо и вышли из группы только со второго места, в плей-офф показывают достаточно высокий уровень игры, чтобы претендовать на европейское чемпионство.

Недавние обидчики сборной России испанцы выиграли все матчи на турнире и из группы вышли с первого места. Однако далеко не каждая команда может провести такой турнир, как первенство Европы, без спадов в игре. И этот спад может выпасть как раз на финальный матч.

Сборная Германии подошла к финалу без потерь, и главный тренер Йоаким Лев мог выбирать из всех футболистов, которые находятся в его распоряжении тех, кто, по его мнению, сможет достойно противостоять атакующему потенциалу сборной Испании.

Несмотря на слабый старт на турнире, немецкая команда прибавляет с каждым матчем. В двух предыдущих матчах были одержаны победы с одинаковым счетом 3:2. Но характер матча против сборной Португалии и сборной Турции был абсолютно разным.

Так, если в матче с португальцами немцы продемонстрировали достаточно открытый атакующий футбол, то большую часть поединка с турками они играли от обороны, сделав ставку на быстрые контратаки. Это во многом доказывает, что против сборных, демонстрирующих различные стили, главный тренер сборной Германии варьирует игровую схему в зависимости от манеры игры соперника. И делает это пока что достаточно успешно.

На протяжении всего чемпионата Европы испанцы выиграли все матчи и продемонстрировали, что являются одной из самых сильных и стабильных команд первенства.

25.12.2005
Футбольная команда Испании - Чемпион Европы -  Знаменитости Футбольная команда Испании - Чемпион Европы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие