Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Геннадий Зюганов не намерен покидать свой пост


Отчетно-выборный съезд КПРФ пройдет 29-30 ноября. Об этом на пленуме ЦК КПРФ сообщил журналистам лидер партии Геннадий Зюганов.

При этом он дал понять, что не намерен покидать пост председателя партии, который занимает уже 15 лет, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Напомнив, что сейчас в партии идет отчетно-выборная кампания, Г.Зюганов подчеркнул, что выдвижение кандидатов на руководящие должности пройдет в партии в полном соответствии с ее уставом. "Я обязан отчитаться перед партией, и решение будет приниматься после обобщения мнений региональных и первичных организаций", - сказал он. Пока, добавил Г.Зюганов, "я на всех последних встречах получил по сути 100-процентную поддержку".

Комментируя "развернутую в СМИ кампанию" о предстоящей якобы смене руководства КПРФ, Г.Зюганов подчеркнул, что причиной нападок на партию считает, прежде всего, ее иск в Верховный суд РФ об отмене результатов думских выборов, а также отказ поддержать кандидатуру Владимира Путина в качестве премьер-министра РФ в ходе его утверждения Госдумой. Кроме того, уверен Г.Зюганов, недовольство вызывают "мощные акции протеста в защиту трудящихся".

В свою очередь, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников заверил, что партия понимает причины развязанной против нее кампании и "коллективно даст отпор этим нападкам". Другой зампред ЦК Владимир Кашин подчеркнул, что сегодня авторитет президиума ЦК и лидера партии чрезвычайно высок. Так что попытки отстранить Зюганова не что иное, как "мелкие пакости". "Не получится!", - заверил он.

Участники пленума ЦК расценивают развернутую против лидера КПРФ кампанию как "политическую диверсию", что ставит партию перед необходимостью превращаться в "партию атакующего типа".

Г.Зюганов сообщил, что в ближайшее время по всей стране пройдут акции в поддержку иска КПРФ в Верховный суд об отмене результатов думских выборов. "Мы надеемся, что докажем в Верховном суде объективность и справедливость наших требований", - сказал Г.Зюганов. Партия также будет добиваться законодательных гарантий оппозиционной деятельности, отметил он.

Пленум ЦК КПРФ высказался за укрепление партийной вертикали и активизацию протестных действий.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.06.2012
Ссылки по теме::
Зюганов Геннадий Андреевич
Зюганов Геннадий Андреевич
ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич
ГЕННАДИЙ

Геннадий Зюганов не намерен покидать свой пост -  Знаменитости Геннадий Зюганов не намерен покидать свой пост шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь