Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Клуб Абрамовича отказался от Аршавина


Тренер лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари опроверг слухи о возможном переходе Андрея Аршавина в его клуб. В своем интервью английской газете Sunday Express бразильский тренер заявил: "Аршавина в "Челси" не будет.

Информация о его визите в Лондон для согласования деталей контракта - слухи". Однако агент игрока Денис Лахтер все еще не теряет надежды пристроить своего подопечного в один из ведущих мировых клубов.

Ситуация с контрактом Аршавина развивается циклически. Клубы, желающие приобрести российскую "десятку", не иссякают, некоторые даже делают предложения, однако ситуация лишена принципиально нового поворота.

Недавно британские СМИ опубликовали информацию о том, что Андреем интересуется еще и лондонский "Тоттенхэм", который до этого не участвовал в трансферной игре за зенитовского лидера. Также до сих пор неясна степень серьезности намерений лондонского "Арсенала", чей тренер Арсен Венгер мечтает об Аршавине, высказав ему едва ли не половину всех комплиментов, которые наш игрок получил после "Евро-2008".

Сам агент игрока комментирует перспективы перехода своего подопечного в "Арсенал" так: "Стабильная ситуация в клубе, атакующий стиль игры и огромное влияние главного тренера клуба Арсена Венгера на "Арсенал" и на весь английский футбол делают этот вариант очень заманчивым. Переход в "Арсенал" может пойти на пользу и клубу, и самому футболисту. "Арсенал" - очень молодая команда, а Аршавину - 27 лет. Когда вы ставите в состав юных игроков и добавляете к ним нескольких опытных футболистов, то получается нечто особенное".

Тренер питерцев Дик Адвокат на послематчевой пресс-конференции в воскресенье, 13 июля, в ответ на вопрос, будет ли Аршавин далее играть в основе сине-бело-голубых, отметил: "Нам самим хотелось бы знать, что произойдет в будущем с Андреем". Отметим, что в последней игре "Зенита" против подмосковных "Химок" чемпион страны одержал уверенную победу - 1:4, поднявшись на 13-ю позицию в первенстве. Столь низкие результаты никого не должны вводить в заблуждение - "Зенит" провел на три игры меньше остальных команд и теперь наверстывает упущенное.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2011
Клуб Абрамовича отказался от Аршавина -  Знаменитости Клуб Абрамовича отказался от Аршавина шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь