Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Техасе служащая пиццерии узнала в грабителе своего отца


В США работница пиццерии пережила настоящий шок, когда ее коллега нокаутировал ворвавшегося в заведение грабителя. К своему ужасу, женщина узнала в налетчике своего отца.

В процессе расследования выяснилось, что соучастниками ограбления также были муж и мать служащей заведения, сообщает Ananova.

Напомним, ограбление было совершено в техасском городе Дентон, в 50 километрах к северо-западу от Далласа. Там грабитель, вооруженный муляжом пистолета, попытался ограбить магазин по продажам пиццы.

По данным полиции, 11 июля в 22:30 41-летний Бенджамин Рамирес с париком на голове и в темных очках ворвался в пиццерию, после чего ударил одного из служащих по лицу и потребовал денег.

Однако 17-летний сотрудник пиццерии Руди Сандовал сумел дать достойный отпор грабителю. Несколькими ударами он буквально "вырубил" налетчика, так что тот несколько минут пребывал без сознания и храпел. Этот момент зафиксировала камера наблюдения, установленная в магазине.

Позже Сандовал объяснил, что по служебной инструкции должен был подчиниться грабителю. Однако тот первый ударил его, и это побудило юношу принять вызов и сопротивляться, пишет The Dallas Morning News.

Свидетелем этой сцены и стала работница пиццерии Стефани Мартинес, которая уже вынимала деньги из кассы. Как только в завязавшейся потасовке грабитель потерял свои средства маскировки, Мартинес узнала в нем своего отца. От неожиданности женщина даже выронила деньги из рук и закричала: "Не бейте его! Это мой папа!"

Когда же Сандовал поинтересовался у своей сослуживицы, каким образом ее отец оказался в такой криминальной роли, работница пиццерии не смогла ответить ему что-либо связное.

В дальнейшем выяснилось, что в ограблении пиццерии также приняли участие мать и муж Мартинес, которые ждали Рамиреса снаружи в пикапе. Скрыться преступникам не удалось благодаря действиям случайных свидетелей, которые преследовали злоумышленников до прибытия полиции.

В следствии такие курьезные обстоятельства этого ограбления восприняли всерьез: сыщики не склонны думать, что Мартинес знала о преступных планах своей семьи и является соучастницей.

Это косвенно подтверждается и показаниями арестованного супруга служащей пиццерии. По словам Хосе Мартинеса, его жена ничего не знала об ограблении. Он также добавил, что изначально речь шла о налете на супермаркет, а потому курьезная встреча отца и дочери стала для него неожиданной.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.10.2010
В Техасе служащая пиццерии узнала в грабителе своего отца -  Знаменитости В Техасе служащая пиццерии узнала в грабителе своего отца шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь